ООО Угги Австралия

5 1 vote
Марина Иванова
Марина Иванова
7 месяцев назад

Очень довольна моделью ugg classic mini lace-up. Они очень удобные и теплые, подходят для холодной погоды. Мне нравится, что они имеют шнуровку, благодаря которой легко регулировать обхват ноги. Материал внутри также очень приятный к телу. Они прекрасно смотрятся как с джинсами, так и с платьями. Качество исполнения на высоком уровне, поэтому я уверена, что они будут служить мне долго. Рекомендую эту модель!

a3846a35-bde9-4785-8a8c-3706b21e18d1.jpg
Мария Ковалева
Мария Ковалева
5 месяцев назад
Рейтинг :

Купила UGG CLASSIC DIPPER ботинки на платформе в интернет-магазине ouggi.ru и могу сказать, что они действительно оригинальные. Качество материалов и отделки на высоте, никаких подделок или недочетов нет.

Кроме того, угги очень комфортные. Мягкая и уютная подкладка согревает ноги, а мягкая подошва с платформой создает дополнительный комфорт при ходьбе. Я ношу их на улице и просто не хочется снимать, так они приятны на ногах.

Материал сверху то ли полиэстер то ли нейлон, но гибки и теплый.

Размер полностью соответствует заявленному, так что не пришлось беспокоиться насчет подобных вопросов. Доставка была быстрой и без проблем.

В целом, очень доволен покупкой и рекомендую тапочки UGG CLASSIC DIPPER от ouggi.ru всем, кто ценит качество и комфорт.