Kong invest, konginvest.com инвестиционная компания

Анастасия
Анастасия

Kong invest позиционирует себя в качестве инвестиционной компании по  криптовалютам . Мне сайт компании был не  совсем  понятен, хотя с темой  криптовалют  поверхностно знакома. Насколько я понимаю, они помогают новичкам сориентироваться в огромном  криптовалютном  мире, который меняется каждый день. На данный момент я не совсем готова стать клиентом этой компании,  однако попробую  изучить сайт  детальнее  или связаться с менеджером компании. Возможно, их услуги станут полезны для меня.

Валентин
Валентин

Старый разводняк со старым дизайном!

Ольга
Ольга

Точно не понятны механизмы действия и как можно проверить информацию, преподанную здесь. Но, может быть, владельцы просто не знали, как преподать ее правильно и доходчиво объяснить будущим клиентам. Бывает и такое. Не все же работают со специалистами-маркетологами для разработки верной стратегии и построения контент-плана. Обычно маркетологи очень хорошо справляются со своими задачами и умеют объянить клиенту, зачем именно им этот товар или услуга.

Лера
Лера

Типичный развод, лохотрон, очень жаль людей которые на это повелись, надеюсь таких мало, Прошу никогда не видитесь на такое, изначально нужно проверить развод ли это, а потом уже что-то делать. Ужас полнейший, нет никакой нормально предоставленной информации, чтобы было хотя бы немного похоже на правду. Чаще всего такие сайты это развод и полный бред, знаю много знакомых которые попались на такое. А ещё люди, которые делают такое и создают такие сайты, ну просто нет слов. Так же есть такие аккаунты в Инстаграме и телеграмме. Будьте акуратнее!

Karev

Kong invest — это полная липа, а не инвест-проект. Недостатком, при этом заметным, видится ещё и отсутствие каких бы то ни было лицензий, позволяющих вести подобную деятельность и это тоже не может вызывать желания с ними сотрудничать.

Говоря об условиях сотрудничества имеет смысл сказать о том, что тут присутствуют признаки причастности к финансовой пирамиде, потому что работают здесь именно по таким, заведомо невыгодным для клиентов, принципам. Поэтому это указывает тоже на то, что с проектом Kong invest связываться очень рискованно, потому что никаких гарантий они вам не предоставляют.

Отзывы о них есть лишь на самом сайте, естественно, что там они исключительно положительные и напоминают по своей структуре и характеру заказные. Поэтому компания не относится к числу востребованных и лидирующих в этом сегменте, ведь здесь ничего не гарантированно, а вот риски, связанные с потерей денег и вложений, есть и от них ни куда не деться, а посему и выходит, что уйти в минус здесь — можно легко и просто, а вот заработать хоть что-нибудь — это вряд ли.

отзывы.png