Kong invest, konginvest.com инвестиционная компания

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
6 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Анастасия
Анастасия
2 лет назад

Kong invest позиционирует себя в качестве инвестиционной компании по  криптовалютам . Мне сайт компании был не  совсем  понятен, хотя с темой  криптовалют  поверхностно знакома. Насколько я понимаю, они помогают новичкам сориентироваться в огромном  криптовалютном  мире, который меняется каждый день. На данный момент я не совсем готова стать клиентом этой компании,  однако попробую  изучить сайт  детальнее  или связаться с менеджером компании. Возможно, их услуги станут полезны для меня. 

0
Валентин
Валентин
2 лет назад

Старый разводняк со старым дизайном!

2
Ольга
Ольга
2 лет назад

Точно не понятны механизмы действия и как можно проверить информацию, преподанную здесь. Но, может быть, владельцы просто не знали, как преподать ее правильно и доходчиво объяснить будущим клиентам. Бывает и такое. Не все же работают со специалистами-маркетологами для разработки верной стратегии и построения контент-плана. Обычно маркетологи очень хорошо справляются со своими задачами и умеют объянить клиенту, зачем именно им этот товар или услуга.

0
Лера
Лера
2 лет назад

Типичный развод, лохотрон, очень жаль людей которые на это повелись, надеюсь таких мало, Прошу никогда не видитесь на такое, изначально нужно проверить развод ли это, а потом уже что-то делать. Ужас полнейший, нет никакой нормально предоставленной информации, чтобы было хотя бы немного похоже на правду. Чаще всего такие сайты это развод и полный бред, знаю много знакомых которые попались на такое. А ещё люди, которые делают такое и создают такие сайты, ну просто нет слов. Так же есть такие аккаунты в Инстаграме и телеграмме. Будьте акуратнее!

2
Karev
2 лет назад

Kong invest — это полная липа, а не инвест-проект. Недостатком, при этом заметным, видится ещё и отсутствие каких бы то ни было лицензий, позволяющих вести подобную деятельность и это тоже не может вызывать желания с ними сотрудничать. 

Говоря об условиях сотрудничества имеет смысл сказать о том, что тут присутствуют признаки причастности к финансовой пирамиде, потому что работают здесь именно по таким, заведомо невыгодным для клиентов, принципам. Поэтому это указывает тоже на то, что с проектом Kong invest связываться очень рискованно, потому что никаких гарантий они вам не предоставляют. 

Отзывы о них есть лишь на самом сайте, естественно, что там они исключительно положительные и напоминают по своей структуре и характеру заказные. Поэтому компания не относится к числу востребованных и лидирующих в этом сегменте, ведь здесь ничего не гарантированно, а вот риски, связанные с потерей денег и вложений, есть и от них ни куда не деться, а посему и выходит, что уйти в минус здесь — можно легко и просто, а вот заработать хоть что-нибудь — это вряд ли. 

0
отзывы.png
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля