Актив кроссовки Мой Мир

Sofia

Кроссовки по мягко говоря завышенной цене, при чем ещё на фото видно, что качество желает лучшего. Не то чтобы я сторонник имеющих авторитет брендов, но они за свою цену предлагают ещё и специально для бега или городской ходьбы разработки, где в максимальном комфорте Ваши ноги будут и не так утомляться и сама обувь при правильном уходе прослужит долго. При чем и специальные материалы и подошва и фиксация ноги, тут же в этой модели об этом явно и не слышали. К тому же предлагать сниженную цену на покупку второй модели- примитивный маркетинг, по факту человек получает две одинаковые пары обуви сомнительного качества, и не получает самое необходимое, комфорт при активном виде жизни. Впрочем, те, кто профессионально или даже поверхностно изучали тему обуви для спорта, явно не променяют своё личное удобство на мнимую выгоду. Согласна с отзывом ниже, модель явно копия Бриз, которая уже имеет свою порцию не очень лестных отзывов, по этому чуда ждать явно не стоит. Рекомендовать ее не стану однозначно.