Лизинговая компания Клик-Клик, click-click.finance

Для основной части населения приобретение автомобиля и уж тем более жилой недвижимости за наличные средства не представляется возможным. Кредитование не теряет своей актуальности. С каждым годом появляются все новые формы кредитования, нацеленные на привлечение заинтересованных лиц более выгодными условиями или большей доступностью. Лизинг (финансовая аренда) с последующим выкупом имущества становится альтернативой использования заемных средств банка.

О компании

Click-click — современная лизинговая компания, предоставляющая с применением it-технологий автомобили (стоимостью до 1 400 000 рублей) и квартиры (стоимостью до 4 000 000 рублей) в лизинг физическим лицам в возрасте от 18 до 80 лет, имеющим гражданство РФ, Белоруссии или Украины. Срок лизинга — до 60 месяцев на транспортное средство и до 120 месяцев на квартиру. Для того, чтобы воспользоваться предложением, необходимо оставить заявку на сайте компании. После этого нужно принять входящий звонок от сотрудника для согласования условий. После подписания договора вносится первый взнос и происходит передача автомобиля или ключей от квартиры. Регулярные платежи вносятся по графику соответственно договору до момента полного погашения. Особенность сервиса Click-click заключается в высокой доступности: буквально в два клика можно оставить заявку и уже в течение дня получить ответ по результатам ее рассмотрения.

Преимущества

Преимущества сервиса заключаются, помимо доступности, в следующих факторах::

• высокий процент одобрений — 95 %, а при первичном взносе в размере 50 % от общей суммы и выше следует 100 % одобрение);
  • минимальный пакет документов (не нукжно предоставлять справку о доходах);
  • не требуются ни поручители, ни залог в обеспечение обязательства;
  • скорость рассмотрения;
  • дешевле чем в банке (итоговая переплата 9-18 % в год);
  • допускается один раз отсрочка платежа без штрафа;
  • допускается досрочное погашение без дополнительных комиссий.

Недостатки

При первом изучении нет явных минусов системы. Однако нельзя не отметить, что сервис новый. Проверить надежность крайне сложно за такой короткий промежуток времени, учитывая, что средняя продолжительность лизинга длится дольше, чем функционирует сервис. Важно также понимать, что, в отличие от банковской деятельности, лизинг не подлежит лицензированию. При этом лизинговая компания Click-click включена в реестр Росфинмониторинга, как того требует закон.

Внимание! Компания не проверенная
1 Комментарий
Южанин
Южанин

Идеальный пример того, как не надо заниматься контент-маркетингом, когда за неделю накидали десятки положительных отзывов. Видимо кто-то думает, что люди идиоты?

Ага, еще в суд на меня подайте, и заткните свободу слова за моё мнение!
Я думаю, что каждый решит сам, стоит доверять компании у которой такая пачка отзывов вывалилась на рынок или нет.

Лично я не стану никуда вкладывать и доверять свои деньги, т.к. не хочу быть первопроходцем в этом сомнительном на мой взгляд проекте.