Парацитолгин

5 5 votes
Мария
Мария
2 месяцев назад

У меня не так уж часто болит голова, но если болит, то я не могу нормально функционировать, реально ничего не могу делать. Как только чувствую, что сейчас начнется, принимаю таблетку Парацитолгина. Буквально через полчаса все проходит. Это комбинированный препарат, в составе есть парацетамол и ибупрофен. Принимать такой комплекс более эффективно, чем два этих компонента по отдельности

Cody
Cody
1 месяц назад

Парацитолгин хорошо помогает мне при первых признаках мигрени. Он быстро обезболивает и эффекта от одной таблетки хватает в среднем на 4-5 часов. Обычно в день я принимаю две таблетки, этого достаточно чтобы нормально жить и работать забыв о проблеме. Побочых эффектом не наблдала. Препарат комбинированный с ибупрофеном и парацетамолом.

Флиса
Флиса
1 месяц назад

У меня в домашней аптечке всегда есть Парацитолгин. Мы с мужем только его от головной боли пьем. Состав хороший – парацетамол и ибупрофен, сильный и безопасный , всегда помогает. И лучше, чем их по отдельности пить. Вообщем, советую.

Марина
Марина
18 дней назад

У меня во время ПМС частенько голова болит, поэтому в обезболивающих я разбираюсь, приходится))) Парацитолгин – замечательное средство. С одной стороны – комбинированное, так как содержит два компонета (парацетамол и ибупрофен). С другой – без кофеина, а кофеин на меня плохо действует. Поэтому мне очень нравится. Все-таки комбинированные препараты лучше помогают.