ООО «Сат-Фарма»

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
4 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Владимир
Владимир
3 лет назад

Данный сервис стал для меня просто находкой. Сего помощью я могу забронировать необходимые лекарства для своей матери ,которая живёт в другом городе. Причём делаю это в аптеках ,которы находятся как можно ближе к её дому. Уже несколько раз пользовался им и всё проходило без каких-либо проблем. В общем данный сервис можно рассматривать как вариант,по крайней мери для людей в подобных ситуациях.

0
Нина
Нина
2 лет назад

Раньше я тратила много времени чтобы найти нужное лекарство в аптеке, но благодаря этому сервису я заказываю по адекватным ценам. Доставка очень быстрая, ни разу за все время вообще не задерживали. Интерфейс удобный и понятный. В общем, сервис «Сат Фарма» экономит время и позволяет быстро прибрести лекарства. Нареканий нет. Могу смело всем рекомендовать.

0
Анна
Анна
2 лет назад

Сервис реально выручил, когда понадобилось редкое лекарство для восстановления после операции. Порадовало то, как быстро позвонили и доставили. Но через некоторое время заказывала уже через Авис Фарм, там получилось мой препарат взять дешевле.

0
Лариса
Лариса
2 лет назад

Очень удобный и реально нужный сервис Сат Фарма, потому что позволяет мне быстро купить нужные лекарства и при этом не бегать в поисках по всем аптекам города. Интерфейс удобный и понятный: быстро разобралась и привыкла. Теперь буду пользоваться постоянно, так как нареканий у меня вообще нет. В общем, я довольна и поэтому смело могу всем рекомендовать..

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля