Coincash сервис кредитования

1 Комментарий
beling7
beling7

Это новый сервис, такого раньше не видел.
Займы под залог крипты это уникальный способ заработка на крипто активах. Чем и пользуется компания.

Да, согласен что проценты по займу здесь высокие и не каждый будет пользоваться данным инструментом. Учитывая волатильность криптовалюты, проценты и не могут быть низкими, так как риск здесь невероятно высок, в любом случае администрация делает для себя страховку.
Но на 100% уверен что интерес к такому есть и компания найдет свою аудиторию. Ведь, если порассуждать, то за неделю вы теряете 10,5% от суммы, а если монета за это время сделает х2 к росту? вы не только сохраните актив, а еще и заработаете.

Ну и конечно для тех, кому не нужно займ, всегда есть возможность поучаствовать в инвестиционной программе. Подробности сами найдете на сайте.

Я пользовался услугой займа, лично от себя могу заверить что средства возвращают на кошелек и проблем с этим нет.
Ну а для скептиков скажу что в принципе любая операция с криптовалютой является рискованной, тут и говорить не о чем… так что не пользоваться этим? Вопрос риторический