Сыры от ООО ГК Кабош

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
4 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Мария
Мария
5 лет назад

Давно хотела попробовать чеддер — тем более у него такой аппетит цвет на картинке. Осталась довольна покупкой. Производитель позиционирует как традиционный рецепт — что ж ВЕРЮ!) очень натуральный, приятный чуть маслянистый вкус, на хлебушек или хлебец идеальный компаньон.

0
Эльмира
Эльмира
4 лет назад

Пробовали несколько сортов сыра этой фирмы, но чаще всего покупаем Российский сыр. Его очень любит сын, и на бутерброды в школу его кладет, и без ничего просто ест. Без Российского у нас практически ни одно блюдо не обходится, тру его и для спагетти, и пиццу часто делаем, а еще любим делать бургеры. Сыр в меру соленый, вкус очень нежный. Цена умеренная, что позволяет покупать его как каждый день. Еще его не стыдно подать к праздничному столу.

0
Аня
Аня
4 лет назад

Слегка солоноватый сливочный вкус. Даже дети его просто так с удовольствием едят. Он вполне подходит для приготовления бутербродов или различных горячих блюд.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля