Binturong Anis thai herbal toothpaste Круглая зубная паста с анисом

Uvetochek
Uvetochek

Интернет-магазин Азиатика знаю давно. Уже несколько раз делала заказы. Он хоть не совсем удобен, но в целом мне нравится. Брала, было дело, различные средства (бальзамы) и зубные порошки, и дезодоранты для тела … Все всегда в отличном состоянии. Все нравилось.
Так же брала себе зубную пасту с анисом. Использовала я ее почти за три месяца, чуть меньше. Пользоваться не особо удобно. А я еще, как подумаю, что в эту баночку моя дочь или муж свою зубную щетку макает … Меня бесики берут. Ну попробовать каждому хочется.
В целом — паста нормальная. Зубы чистит хорошо. Аромат приятный. Пену дает относительно хорошую.
Только, вот, мои курящим зубам зубная паста с анисом, не особо подошла. Не хочет (или не предназначена) она их отбеливать.
А вот пользоваться зубной пастой, все же, не особо удобно!
Но, зато радует состав!

Sofia

Я очень люблю анис,очень нравится аромат и его целебные свойства само собой. Пасту мне подарила знакомая, очень понравился такой формат баночки, очень удобно, главное, как уже выше отметили, следить за тем, чтобы не попадала влага в банку, когда мокаете щетку и держать крышку плотно закрытой. А в целом от использования в основном положительный эффект, боялась, что не будет пены и так же будет немного привкус песка на зубах, но с этим не возникло никаких проблем, они очень хорошо пенится. Эффект очищения полости рта тоже присутствует, в целом очень довольна и рекомендую однозначно.
Не знаю правда как обстоит дело с ценой, так как получила ее в подарок, но в целом и дизайн, и очищающие качества и внешний вид и текстуру самой пасты рекомендую однозначно. Аромат аниса тоже немного чувствуется, хоть лично для меня он и не достаточно выражен. В семье пользуюсь ею только я, по этому сужу исходя из своих ощущений, мне- понравилась.