КПК «Надежный Союз»

0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
5 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
semena212
semena212
3 лет назад

Тут можно оставлять свои денежные сбережения на небольшой срок под хороший процент. К каждому договору подписывается отдельная страховка, которая гарантирует возврат денег в полном объеме. Есть консультанты, знающие ставки и условия по каждому вкладу, поэтому к ним можно обращаться. Хорошая организация!

0
gal22
gal22
3 лет назад

Порекомендовала подруга кооператив «надежный союз», пообщавшись с сотрудником, решила рискнуть вложила деньги на 3 месяца, наблюдала, затем продлила договор и получала проценты от влада в срок. Осталась довольна

0
moderator imho
Модератор
3 лет назад

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0
Karev
2 лет назад

Если взвесить всю информацию и все данные, которые имеются о данном проекте, то в пору говорить о том, что компания с очень невнятной и даже крайне сомнительной репутацией. Ведь у КПК Надежный Союз, не имеется лицензии от Центробанка России, что уже о многом говорит, это значит, что компания работает нелегально и ни кому не подчиняется, что и даёт администрации этого кооператива право творить всё что захочет, потому и пожаловаться, в случае возникновения проблем, например с получением дивидендов или возврата всей вложенной суммы денег, будет не кому, всё эти попытки будет сделать совершенно бесполезно. 

На самом интернет-сайте, который имеет базирование по адресу — kpknadsouz.ru также не указывается ни каких сертификатов безопасности, что в свою очередь подвергает опасности все личные данные клиентов, потому что в этом случае ими может воспользоваться по сути, кто угодно и всем известно, чем это может быть чревато. В интернет-сети, помимо этого, полно позитивных отзывов, которые появились совсем недавно и очень они напоминают отклик именно заказные, потому что стилистика в них одна и та же и написаны они все примерно в одно и то-же время. 

Кроме этого все отзывы о компании Надежный Союз датированы недавним временем, что косвенно говорит о том, что проект kpknadsouz.ru новый, не имеющий пока что никакого ни опыта, ни стажа, что причисляет его естественно к самым что ни на есть — к новичкам, а с таковыми, в любом случае, все финансовые дела крайне плохи, ведь доверять новичкам — это равносильно хождению по лезвию бритвы. 

Таким образом выходит, что проект Надежный Союз совершенно ненадежный, потому что гарантий ни каких нет, а риски при этом невероятно высокие, поэтому потеря своих средств тут выглядит делом самим собой разумеющимся. Тем более, что есть уже люди, с которыми это и произошло, в интернет-сети такие отзывы уже присутствуют, причём ежедневно их число только неуклонно растёт и негодование ширится в массах. Поэтому не стоит сюда что-либо вкладывать и соответственно ждать высоких процентов прибыли. Смотрим сам скрин, что приложен ниже. 

0
КПК Надежный Союз отзывы.jpg
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля