ООО ЧОО «НЕОМАКС»

Официальный сайт: https://neo-max.com
E-mail организации: info@neo-max.com
Александр
Александр

Я только в прошлом месяце заключил договор с ООО ЧОО «Неомакс», теперь эта организация охраняет два моих строительных объекта. Оборудование приехали устанавливать в день заключения договора, сделали все аккуратно и оперативно. Уже через неделю я смог лично убедиться в том, что я сделал правильный выбор в сторону «Неомакс». Рабочие вечером хотели незаконно проникнуть на объект и вынести часть материалов. Уже через 4 минуты на мой объект приехало 2 группы быстрого реагирования. Работа организована очень четко.

Виктор
Виктор

Долго искал себе подходящую работу и вот наконец-то я ее нашел. Могу сказать, что в этой компании есть много плюсов. Изначально я даже и не ожидал, что буду довольный работой охранника и рассматривал это все как временное явление. Все же в этой компании мне понравилось абсолютно все. Изначально я хочу отметить то, что у меня такой удобный рабочий график, с которым у меня хватает времени на личную жизнь. Работаю я неделя на неделю, и я могу свободно делать все свои дела и развлекаться за свои выходные. Да и рабочая неделя у меня проходит вполне удачно. Я не могу назвать свою работу тяжёлой и на своей работе я не устаю. Также мне ещё отдельно хотелось бы отметить то, что у меня комфортные условия. Мне нравится, что в этой компании так ответственно относятся к условиям работы своих сотрудников. Ещё мне нравится то, что у меня такой хороший рабочий коллектив. Мои коллеги всегда могут меня выручить в затруднительной ситуации. В этом плане у меня ещё ни разу не было нареканий. Мне также нравится, что начальство поощряет тех сотрудников, которые подходят к своей работе ответственно. Я думаю, что в этой компании действительно реально продвинуться по карьерной лестнице. Поэтому я и буду работать здесь в дальнейшем будущем. Сейчас у меня есть реальные возможности на повышение, и я знаю, что работаю я не просто так. В общем, меня эта компания устраивает абсолютно во всех отношениях, и я рад тому, что нашёл себе именно такую работу. Думаю, что дальше у меня точно не должно возникнуть никаких трудностей.