Все Платья.ру — салон и интернет магазин свадебный и вечерних платьев

Официальный сайт: https://dressall.ru
E-mail организации: sales@dressall.ru

125009 г.Москва ул.Тверская д. 9 ТЦ Галерея Павильон 17
Тел. 8 (495) 128-4801

Главная

В каталоге интернет магазина DressAll.ru вы найдете самые низкие цены на свадебные и вечерние платья в Москве. Если возникнут вопросы, то на нашем сайте вы можете заказать бесплатную консультацию по телефону. Наши специалисты всегда готовы вам помочь, квалифицированные консультанты помогут определиться с дизайном платья для свадьбы или торжественного платья для важного вечера.

ElenaRetvir
ElenaRetvir

Скажу сразу, я думала всегда, что купить вечернее платье в инет магазине вообще идея не самая лучшая. Но с учетом сумасшедшего рабочего графика оказалось, что как-раз наоборот — лучшая 🙂 Рада своему точному попаданию в хороший магазин, очееень доброжелательные девочки у них отвечают. Предугадывают мои вопросы и уже сразу все варианты присылают фото платьев, не успевала и задать. Очень довольна, сохранила своё время на поиски, на поездки

Severnya
Severnya

Я честно говоря так и не поняла. Как можно через инет купить вечернее платье. Только салон и только примерка.Прада это два года назад я там была Руки просто только сейчас дошли. По крайней мере мне приносили хорошие такие стильные модели на примерку и сама не поверила но выбрала подходящее плать и даже успела выгулять до всей этой катализЬмы)

Полина
Полина

И да, мне нечего тут скромничать. Ценю и люблю свой возраст. но как вы понимаете, подобрать свадебное платье было сложно. Хотела что-то такое, и необычное и в тоже время классику. Но чтобы не прынцесса получилась, а леди! Очень довольна и платье в салоне и атмосферой. не навязывались, доброжелательно консультировали