Для компаний и представителей

Отзывы о Томатная паста ГастрономЪ

Что говорят авторы
  • 100% рекомендуют
  • 0% сомневаются
  • 0% не рекомендуют
  • 5 6
  • 4 1
  • 3 0
  • 2 0
  • 1 0

Отзывы 8

  1. dverzova
    6 отзывов
    Рекомендую

    Томатная паста ГастрономЪ очень хорошая и вкусная, с приятным запахом и вкусом, часто покупаю и готовлю с ней различные блюда

  2. utka
    17 отзывов
    Рекомендую

    вкусная паста, сахар не содержит

  3. HachAmir
    20 отзывов
    Рекомендую

    очень нравится соус который получается из нее для пиццы

  4. moderator imho
    293 отзыва

    Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

  5. vsevolodova
    13 отзывов
    Рекомендую

    Отменные получаются заправки в котлеткам с этой томатной пастой

  6. petiyaserov
    14 отзывов
    Рекомендую

    Натуральная томатная паста, хороший вкус

  7. Uvetochek
    158 отзывов
    Рекомендую

    Хорошая томатная паста Гастроном и много способов использовать в кулинарии

    А мне нравится томатная паста ГастрономЪ. Я вообще люблю покупать томатные пасты. Их удобно использовать на кухне во время приготовления еды. А еще они сильно экономят деньги!
    Да и состав мне нравится в томатной пасте ГастрономЪ. И аромат приятный, прям помидорками пахнет. Консистенция густая и насыщенная. Вот именно то, что надо!
    Что я делаю из томатной пасты ГастрономЪ у себя на кухне
    Первое, это всегда использую ее для пиццы. Я часто готовлю дома пиццу из своего теста и продуктов. А томатной пастой смазываю основу. И не хуже, а даже лучше кетчупа.
    Второе. С томатной пастой очень вкусный и насыщенный получается красный борщ получается. Без нее муж не хочет есть борщ, говорит, что по вкусу не такой, не нравится ему.
    А недавно стала делать томатный сок. Просто развожу с водой. Сахар не добавляю. Он вреден. А вот сольки немного добавляю обязательно. И получается все равно, что купила настоящий томатный сок. За вечер пятницы уходит два литра — только в путь!
    Может кто-то ее использует и еще как-то, но мне нравится именно так. Главное, чтобы моя семья ела.
    В общем. Мне очень нравится томатная паста ГастрономЪ, я довольна ею! И я не жалею, что стала ее периодически покупать домой.

  8. PetrovichZ
    3 отзыва
    Рекомендую

    Готовлю супы и пасты с данной томатной пастой, получается очень вкусно и сочно

Ваш отзыв о «Томатная паста ГастрономЪ»

Расскажите о личном опыте: что понравилось, что нет, чем закончилось. Честный отзыв — даже короткий — полезнее десятка восторженных.

Ваша оценка
Вы рекомендуете?
Фото — до 6 шт., JPG, PNG или WebP

Есть аккаунт? Войдите — отзыв появится в вашем профиле.