NINA BUDA крем для ног антибактериальный с мангостином

Uvetochek
Uvetochek

Я покупала себе один раз этот антибактериальный крем с мангостином. Заказывала его в интернет-магазине (я тогда делала большую покупку косметики).
Дело в том, что уже много лет мучаюсь потливостью ног. Очень часто это доставляет неудобства, особенно на работе и после нее, придя домой. Летом проще, а в остальное время — неприятно.
В общем. Тюбик крема небольшой, всего 100 мл. Но его хватает надолго. Пользоваться кремом было удобно. Выдавливаешь небольшое количество крема и наносишь на стопы утром. Главное, тщательно втереть крем в стопы и между пальцев. Там больше всего возникает запах.

Крем быстро впитывается и не надо долго ждать. Сам по себе крем нежирный, не липнет и не оставляет пленки на коже.
Аромат у крема приятный. Не резкий и «не выедает» глаза и нос. Крема хватает на день! Вообще можно не переживать, что ноги будут потеть или неприятно пахнуть. Это на самом деле была для меня такая палочка-выручалочка. Главное, что у меня не было аллергии на него.

Я очень люблю изучать составы. Так вот. У этого антибактериального крема, отличный состав! И заявленный мангостин стоит практически в самом начале ингредиентов. А это говорит о том, что производитель не обманул. Так же, в составе есть масла, а еще и спирт (но для данного крема без него никак).
Лето закончилось и теперь вот думаю, что надо на холодное время года купить опять антибактериальный крем для ног с мангустином. А может присмотреться к чему-то новенькому на сайте? Производители же не стоят на месте, а создают каждый раз что-то новенькое для нас.

В общем. Крем хороший. Подойдет тем, у кого есть проблемы с потливостью ног. Я, однозначно рекомендую этот крем.