Крем NINA BUDA для рук с муцином улитки

Uvetochek
Uvetochek

Данный крем для рук с муцином улитки заказывала, только лишь потому что знаю, что секрет улитки реально творит чудеса с кожей лица.
Я даже свои средства для лица порой наношу на руки.
В общем. Крем в небольшой привычной мягкой упаковке — 100 мл. Пользоваться кремом мне удобно. Крышечка закрывается и открывается нормально. Устойчивость у тюбика на твердой поверхности отличная, не падает.
Сам крем
Цвет — белый. В принципе, как и у всех кремов.
Аромат — приятный. Он не резкий, не вонючий и цветочками слегка пахнет. Вот всегда поражало, что средства с секретом улиткой пахнут вкусно. Один раз была корейская тканевая маска с секретом улитки — ох она и пахла! Болотом, реальным и настоящим болотом. Срок нормальный был. Делайте выводы, что говорится.
Консистенция — средняя. Крем не растекается, но и не такой густой. На руке держит форму нормально.

Крем с муцином улитки и его состав
Что сказать. Состав относительно понравился. Первое, и пожалуй единственное, муцин, а если быть точнее, муцин улитки, идет на втором месте в списке ингредиентов! Для меня это очень важно! А вот, каприновый триглицерид — это еще оин плюс к составу крема!!! Разобрав состав крема, я пришла к выводу, что это один из лучших кремов.

Крем с муцином улитки в действии
Крем очень быстро впитывается в кожу рук. Он не делает руки жирными и не оставляет следов на телефоне, включателе, одежде и так далее. А это очень неприятно и не удобно.
Под водой крем не смывается! Это огромный плюс. Потому что если крем смывается од водой, то я ставлю себе галочку о том, что покупать крем больше не стоит!!!
Руки после крема становятся очень мягкими и нежными. Я бы сказала, что шелковистыми. Ну это и понятно, потому что секрет улит на самом деле творит чудеса.

Про омоложение рук — мне судить сложно. Я использовала только один тюбик. Да я мои руки постоянно находятся в мыльно-рыльных субстанциях. Поэтому сказать, что крем возвращает молодость — да, но это так, временно. Пока он впитался в кожу. А потом начинай все сначала.
Но крем классный!