ООО «Бонтекью» / BonteQ Consulting, Санкт-Петербург

Официальный сайт: https://bonteq.ru/
E-mail организации: hello@bonteq.ru

Телефонные номера для контактов: +7(812)467-38-97
Адрес: г. Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны дом 51/9.

Юридическая компания BonteQ Consulting (Бонтекью Консалтинг) сегодня – это дружная команда профессиональных юристов, адвокатов и экспертов в Санкт-Петербурге и Москве.

За более чем десятилетнюю историю компании мы провели два ребрендинга, стали свидетелями стремительного развития Российского права и качества правосудия, развивали сервис и новые направления бизнеса, но остались верны своим главным принципам:

1. Честность с клиентом – мы не выдумываем сложностей, чтобы набить себе цену и не искажаем факты, за это нас уважают и доверяют свои рабочие и личные вопросы;
2. Профессионализм – в нашей команде только юридические профи, имеющие в основном узкую специализацию по тем или иным вопросам права, за это нам доверяют сложные дела;
3. Справедливое ценообразование – мы понимаем, что хорошие специалисты стоят дорого, мы не экономим на привлечении лучших и это окупается процентом выигранных дел и довольных клиентов;
4. Современный и гибкий подход к юриспруденции – мы ценим профессионализм и скорость превыше всего, но не забываем и про ваше удобство, поэтому мы сделали связь с нами максимально простой и удобной – по более чем 8 каналам связи, а также онлайн 24/7 вы можете следить за состоянием вашего дела и в любое время дня и ночи иметь актуальную информацию по делу;
5. Социальная ответственность – в рамках нашей программы BonteQ Social Responsibility (BSR) мы оказываем бесплатную юридическую поддержку нуждающимся и малоимущим гражданам Москвы и Санкт-Петербурга, а также создаем ряд обучающих материалов для разъяснения прав и обязанностей нуждающихся, более того, часть заработанных средств мы вкладываем в социальные благотворительные проекты.

Роман
Роман

Хорошо, что в трудной сложившейся в моей жизненной ситуации я всё таки решил обратиться к адвокатам Bonteq, а не к частным юристам, так надежнее и с гарантией. Так получилось, что мой бывший работодатель не только нарушал трудовое законодательство, но и в конечном счёте в одностороннем порядке уволил меня задним числом, когда я получил производственную травму на рабочем месте. Коллеги, которые были свидетелями ситуации посоветовали обратиться к адвокатам. Спасибо большое специалистам Бонтекью за качественную работу и человеческое отношение к своим клиентам, оперативно подготовили дистанционно документы, от начала и до конца представляли мои интересы в суде. Очень рад положительному исходу в моём непростом деле с работодателем.

Olezhka.gurov
Olezhka.gurov

С помощью услуг адвоката компании Bonteq Семенова выиграли сложное дело в арбитражном суде. Большая часть успеха заслуженно принадлежит профессионализму юриста компании и его безупречному знанию нюансов законодательства. Отмечу ответственный подход адвоката и его нацеленность на результат, а также наличие необходимых знаний для достижения этого самого результата.

Vladislav Drenev

Уже два раза обращался за помощью к специалистам Бонтекью, и оба раза получал услуги очень высокого уровня. Самое главное, что в обоих случаях был достигнут самый лучший исход по делу для меня в разумные сроки. В обоих случаях обращался за помощью по взысканию долга с юридических лиц. Отмечу очень хорошо налаженную и поставленную дистанционную работу компании Бонтекью. Большинство вопросов решалось удаленно. Очень удобный онлайн-сервис. Впервые столкнулся с таким и оценил по достоинству. Если понадобятся в будущем снова услуги опытных юристов, то опять обращусь в Бонтекью. Лучшего сочетания по цена-качество я не нашел!

Владимир
Владимир

Компания с отличными юристами в своем штате. Помогли мне добиться компенсации от работодателя за плохие условия работы. Консультировали удаленно, сказали, какие справки и документы надо подготовить и как действовать. Результат получился отличный.