Бальзам HERBAL-STAR Snake Thai Balm

Официальный сайт: http://aziatica.ru/
E-mail организации: market@aziatica.ru
Klarissa

Спасаюсь бальзамом от отеков на ногах, которые мучаю меня не первый год. После применения чувствуется легкость в ногах, нет такой усталости как была, боль уменьшается. Еще этот бальзам с компонентами кобры я использую при простуде, натирают грудь и спину, попотеть и кашель быстро уходит. Бальзам полностью натуральный, рекомендую его и как противовоспалительное и как обезболивающее средство.

VarenGaren

хороший бальзам, помогает при болях в мышцах, расслабляет и снимает боль

Uvetochek
Uvetochek

Немного странный бальзам HERBAL-STAR Snake Thai Balm. Заказывала его на сайте. Я периодически там что-нибудь да и покупаю. И брала я себе бальзам HERBAL-STAR Snake Thai Balm. Вот сама баночка небольшая, я бы сказала, что маленькая. Там-то всего 50 миллилитров. Это же совсем мало. Пользоваться не особо удобно. Доставать бальзам — это еще надо изловчиться.
Аромат у бальзама нормальный. Как по мне, совсем даже и ничего.
В кожу впитывается относительно быстро. Главное, что не оставляет следов и пятен, нет липкости и нет пленки на коже.
Работает ли и помогает ли бальзам HERBAL-STAR Snake Thai Balm? Да. Мне помогает. Он снимает боль и помогает при простуде.
Вообще, на сайте написано, что в составе больше ста натуральных компонентов. Но в самом составе их намного! меньше. И как верить? И чему верить?
Но в целом, бальзам хороший