Binturong охлаждающий бальзам с эвкалиптом

Официальный сайт: http://aziatica.ru/
E-mail организации: market@aziatica.ru
0
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
2 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
tchutkina
tchutkina
3 лет назад

Этот бальзам довольно универсальное средство. Он действительно охлаждающий. Я его мажу от покраснения кожи после нахождения на солнце, отлично снимает красноту. Когда комары, мошки кусают убирает зуд и воспаление за ночь. Дети непоседы- ушибы и синяки вечный наш спутник, и здесь бальзам не подводит, снимет отек, лечит синяки. Расход небольшой, он плотный по консистенции, а при нанесении тает и хорошо впитывается в кожу.

0
Uvetochek
Uvetochek
3 лет назад

Охлаждающий бальзам с эвкалиптом Binturong я специально покупала дя своих ног. У меня такая работа, что получить растяжки и отеки — запросто, в два счета. Вот и решила попробовать что-то не очень дорогое для себя.
Бальзам с эвкалиптом покупала на сайте.
Заказ и доставка оформляется быстро и легко.

Сам охлаждающий бальзам Binturong с эвкалиптом
Баночка небольшая. Открывать ее удобно. Только вот пользоваться не очень удобно. Но я нашла дома такую лопатку, как от мороженного, вот ею и достаю бальзам. А потом руками растираю по ногам.
Консистенция у бальзама относительно плотная. Поэтому надо стараться хорошо растереть по коже. Что понравилось, так это не оставляет жирных следов и одежда не прилипает. Впитывается в кожу бальзам быстро.
Аромат — приятный, не резкий. Пахнет прохладой и свежестью. Такое, мятное приятное удовольствие.

Состав бальзама — полностью натуральный! Это очень удивило, когда увидела на сайте. А потом убедилась, когда бальзам пришел ко мне.

Мою отечность снимал быстро. Вернее, бальзам помогал ей быстрее проходить и давал мне ощущение легкости, а не тяжелых ног. И растяжение стоп в области щиколотки снимает быстро. К этому у меня вообще нет претензий.

А этим летом я решили испытать бальзам после солнечных ожогов. Что сказать. С первого раза, конечно не помог, но эффект был. После нанесения бальзама на обгоревшую и краснющую кожу сразу становится как-то легче. Потому что бальзам создает такую прохладу телу. И тем самым получается, чо минимизирует боль. Но наносить его надо часто. Потому что впитавшись, охлаждающий эффект прекращается.

А вот на укусах от комаров я его не проверяла. Очень рада, что в лес не ходили и комаров в городе не слышали. Поэтому, на данный счет ничего сказать не могу.

Мой вердикт об охлаждающем бальзаме Binturong с эвкалиптом
Однозначно, работает и эффект, и результат от него есть. Это бесспорно. Расход — средний. Если его использовать по всем случаям жизни, то закончится быстро.

0
Screenshot_1.png
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля