Дмитрий Чавычалов

Владимир
Владимир
Reply to  Karev

Если я правильно понял пост, то вы основываетесь на каких-то непонятных, вероятно, выдуманных отзывах, но сами не учились?
Тогда давайте я вам расскажу, как действительно проходит обучение (у меня есть сертификат об окончании курса, если что). Курсы действительно информативные, но воды в них нет. Основная информация — это короткие видео-уроки, о том, что и как нужно сделать. Сделал, куратор проверил, можно переходит к следующему заданию. Насчёт возвратов у себя на потоке я такого не слышал. Лично я выбрал Дмитрия именно потому, что о нём действительно много отзывов, вот только положительных. Также, чтобы убедиться в том, стоит вписываться или нет, я написал одному из бывших студентов в личку, он мне всё разложил по полочкам и я пошёл на платный курс с чистой совестью. И абсолютно доволен тем, что получил.

Interra
Interra
Reply to  Karev

Здравствуйте, Karev.
Мы рады, что Вы обратили внимание на нашу Школу и оценили бесплатные курсы.
Действительно, цифровой мир меняется очень быстро, одни сервисы обновляются, меняются, другие перестают быть актуальными, так как не успевают за потребностями пользователей. Именно поэтому мы постоянно ведём процесс по обновлению наших курсов, и устаревающую информацию мы своевременно заменяем на актуальную.
Окупить свои вложения на самом деле просто — нужно следовать методике, которая даётся в обучении, найти заказчика, выполнить проект и заработать. О том, что этим можно действительно зарабатывать, говорят огромное количество отзывов и кейсов от наших студентов. Заходите в соцсети и вбивайте #interraотзыв, так вы сможете увидеть отзывы живых людей и их личные профили.

С уважением, команда Interra.

Фоиа
Фоиа

Дмитрия Чевычалова, так и от его бесполезных курсов и тренингов, которые по факту невозможно применить.