Отзывы о FLEXDEREKSCHOOL

О человеке

Комаха Вячеслав, тренер с опытом развития гибкости тела у взрослых не гибких людей, которым он сам когда то был. До 27 лет Вячеслав был очень не гибким человеком, о чем свидетельствуют фотографии на его сайте. И с 2009 года, после обучения у своего тренера, Комаха Вячеслав начал успешную тренерскую практику, помогая всем взрослым не гибким людям обрести свою мечту — стать гибче, моложе, избавиться от проблем с телом.
Тренируясь с Вячеславом вы сможете научиться — развитию гибкости тела, йога, у него так же очень популярные видео-курсы растяжки, йоги, Stretching (Стретчинг). Услуги тренировок онлайн и в студии. Видео-тренировки — очень удобный формат для качественного развития своего тела в период не доступности к залу.

+38(050)2290291
Вайбер телеграмм вотсап
01032, Киев, Паньковская 7
пн-сб 09:00-20:00
Комаха Вячеслав Виталиевич

Отзывы 0

Отзывов пока нет

Если вы пользовались услугами или покупали здесь — расскажите первым. Ваш опыт поможет другим принять решение.

Написать первый отзыв

Ваш отзыв о «FLEXDEREKSCHOOL»

Расскажите о личном опыте: что понравилось, что нет, чем закончилось. Честный отзыв — даже короткий — полезнее десятка восторженных.

Ваша оценка
Вы рекомендуете?
Фото — до 6 шт., JPG, PNG или WebP

Есть аккаунт? Войдите — отзыв появится в вашем профиле.