Вариант Безопасности

Телефон 8 (985) 920-95-55
Адрес г. Москва, Балакиревский переулок дом 1
Facebook https://www.facebook.com/variantbezopasnosti/
Инстаграм https://www.instagram.com/variant_bezopasnosti/
Вариант Безопасности занимается обслуживанием и ремонтом систем пожарной сигнализации, которые предохраняют людей и имущество от уничтожения огнем. Пожарно охранная сигнализация подразделяется на множество различных категорий, таких как адресные пожарные системы, обычные системы, детекторы, аварийное оповещение и зондирование, системы распознавания угарного газа, детекторы искры и пламени. Надежность и качество будут на самом высоком уровне в обслуживании, которое вы получите с компанией Вариант Безопасности, работающей с ведущими брендами отрасли

Николай
Николай

Сейчас очень строго относятся к проверкам соблюдения пожарной безопасности. Нам выдали предписание обновить систему. Пришлось срочно заказывать проект пожарной безопасности и компания Вариант Безопасности сделала его очень быстро, так что удалось согласовать в проверяющих органах без штрафов и закрытия детского сада. Эта же компания выполнила монтаж охранно пожарной сигнализации. Ложных срабатываний нет. Проверка и техническое обслуживание регулярная, теперь претензий к нашему детскому саду нет

Семен
Семен