Официальный сайт: https://www.kuhnibelarusi.ru/
Вконтакте: https://vk.com/kuhni.belarusi
E-mail организации: admin1@kuhnibelarusi.ru
0
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
5 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Анатолий Милонин
Анатолий Милонин
3 лет назад

Обращался в компанию «Кухни Беларуси» 3 месяца назад, мне ее порекомендовал коллега по работе. До этого у меня уже был готов дизайн кухни, каким я себе его представлял. Кухню заказывал в стиле модерн, заказ оформлял на сайте. Цена приемлемая, не дешево, но за такие материалы дешево и не может быть. Сейчас кухня используется по прямому назначению и никаких нареканий в ее сторону высказать не могу. Все функционирует отлично, поэтому благодарю компанию за хороший сервис и товар, молодцы

0
Олег
Олег
3 лет назад

Хороший магазин, приятный персонал, качественная мебель, это все про этот магазин.
Приобрел в этом магазине большую часть мебели в квартиру после ремонта, еще ни разу не подвели, рекомендую, я доволен)

0
Маша
Маша
2 лет назад

Купила кухню в этом магазине и не пожалела, все получилось как хотела))

0
Антон
Антон
2 лет назад

Купили в «Кухнях Беларуси» гарнитур «Виват». Это классический вариант кухни с массивом из натурального ясеня в белом цвете. Консультанты в магазине составили отличный проект по размещению гарнитура и бытовой техники, которую мы также заказали в этом магазине, учли все наши пожелания и четко вписались в наш бюджет. Доставка была без задержек, а сборку делали сами. Окончательный вариант превзошел все наши ожидания: стильная, светлая кухня с отличной фурнитурой. Надеемся, что она прослужит нам ни один год.

0
Марина
Марина
2 лет назад

Кухню приобретали после свадьбы. Надо было обставить новый дом. Искали что-то недорогое, но практичное. Остановились на модели Гародня в светлом оттенке. Мебель выполнена в современном стиле. Все практично и красиво. Особенно порадовала цена. Всегда думала, что стильную и надежную кухню можно купить только по высокой цене. Купленный нами гарнитур ничем не отличается от дорогих зарубежных моделей, но при этом более дешевый. Шкафы удобные, внутри много места. В общем, спасибо производителю.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля