Официальный сайт: https://www.kuhnibelarusi.ru/
Вконтакте: https://vk.com/kuhni.belarusi
E-mail организации: admin1@kuhnibelarusi.ru
Анатолий Милонин
Анатолий Милонин

Обращался в компанию «Кухни Беларуси» 3 месяца назад, мне ее порекомендовал коллега по работе. До этого у меня уже был готов дизайн кухни, каким я себе его представлял. Кухню заказывал в стиле модерн, заказ оформлял на сайте. Цена приемлемая, не дешево, но за такие материалы дешево и не может быть. Сейчас кухня используется по прямому назначению и никаких нареканий в ее сторону высказать не могу. Все функционирует отлично, поэтому благодарю компанию за хороший сервис и товар, молодцы

Олег
Олег

Хороший магазин, приятный персонал, качественная мебель, это все про этот магазин.
Приобрел в этом магазине большую часть мебели в квартиру после ремонта, еще ни разу не подвели, рекомендую, я доволен)

Маша
Маша

Купила кухню в этом магазине и не пожалела, все получилось как хотела))

Антон
Антон

Купили в «Кухнях Беларуси» гарнитур «Виват». Это классический вариант кухни с массивом из натурального ясеня в белом цвете. Консультанты в магазине составили отличный проект по размещению гарнитура и бытовой техники, которую мы также заказали в этом магазине, учли все наши пожелания и четко вписались в наш бюджет. Доставка была без задержек, а сборку делали сами. Окончательный вариант превзошел все наши ожидания: стильная, светлая кухня с отличной фурнитурой. Надеемся, что она прослужит нам ни один год.

Марина
Марина

Кухню приобретали после свадьбы. Надо было обставить новый дом. Искали что-то недорогое, но практичное. Остановились на модели Гародня в светлом оттенке. Мебель выполнена в современном стиле. Все практично и красиво. Особенно порадовала цена. Всегда думала, что стильную и надежную кухню можно купить только по высокой цене. Купленный нами гарнитур ничем не отличается от дорогих зарубежных моделей, но при этом более дешевый. Шкафы удобные, внутри много места. В общем, спасибо производителю.