Официальный сайт: http://sidelka-vdom.ru
E-mail организации: info@med-doppler.ru

+7 (495) 467-49-24

+7 (985) 888-03-62

+7 (916) 148-34-88

Москва, Щелковское шоссе 77, стр.1, офис 214.
Ежедневно с 10.00 до 19.00
Патронажная служба СоцМедик помогает семьям, находящимся в трудной ситуации с пожилыми или больными, обеспечивая им с помощью сиделок с проживанием и без всестороннюю заботу. Служба находит сиделок, которые живут дома и ухаживают за больным или пожилым человеком. Проверка персонала позволяет представить гарантии безопасности для вашего любимого человека, который защищает вашу семью от незаконных действий частных попечителей. Все наши сиделки имеют полный пакет документов и подлежат обязательному контролю со стороны службы безопасности.

5 2 votes
Светлана
Светлана
5 месяцев назад

Покупала для себя фетальный допплер, так как беспокоилась за беременность, были постоянные проблемы. Стук сердца надо прослушивать с 12 недели и если сто двадцать ударов в минуту – то беспокоиться не о чем. Еще стук должен быть равномерный и четкий. Если этого не наблюдается, то надо срочно обращаться к врачу. Мне пришлось сделать это два раза. Один раз не оказалось ничего существенного, а второй раз пришлось лечь в больницу на неделю на сохранение. В принципе фетальный допплер неплохой аппарат для тех, кто тревожится за состояние ребенка и хочет контролировать нормальное развитие плода дома

Вадим
Вадим
4 месяцев назад

Очень понравилась сиделка Маша, когда мы наняли ее через патронажную службу СоцМедик для нашей мамы. У мамы было много проблем. Только что перенесла тяжелое воспаление легких и надо же опять перелом. Маша помогала ей восстанавливаться – как сиделка с проживанием была с ней круглосуточно. Очень заботливая. В агентстве угадали с выбором сражу. С мамой сошлись и она медленно но поправилась и сейчас сама без помощи может за собой ухаживать

4 месяцев назад

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!