Строюшкин, Москва

Сайт https://stroyushkin.ru/
Почта info@stroyushkin.ru
Адрес 127018, г. Москва, ул. Складочная, д. 1, стр. 18, офис 310/4

О компании
У нас 14 постоянных бригад по различным направлениям строительных работ. В каждой бригаде на объекте есть бригадир, который контролирует ход работ и общается с Заказчиком, рассказывает что мы делаем и для чего в ходе строительства. Также в нашей компании есть двойной контроль качества: помимо бригадира все ключевые этапы принимаются независимой службой технического надзора. Мы стараемся держать доступные цены на работу при высоком уровне качества выполняемых работ. Наши Заказчики всегда могут контролировать строительство своего дома через веб-приложение на телефоне или компьютере, так как в круглосуточном режиме за объектом ведется видеонаблюдение.

1 Комментарий
Илья
Илья

Говорим спасибо строительной компании от всей нашей дружной семьи.
Работала дружная бригада во главе с опытным руководителем Станиславом. Был примерный дедлайн по рабочим процессам и они строго шли по плану.
Материал выбрали клееный брус, а пришли изначально мы со своим проектом, нам внесли некоторые коррективы исходя из их профессионального взгляда и все получилось лучшим образом. Дом эргономичный в скандинавском стиле, все по делу, нет ничего лишнего. Он наполнен уютом, современным дизайном и выделяется среди остальных домов на нашей улице.