Агентство интернет маркетинга EASY (EASY AGENCY)

Официальный сайт: easy-dn.ru

+7 (952) 099-04-64,
+38 (066) 361-05-46,
+38 (099) 089-50-68,
+38 (071) 482-87-71

Агентство интернет маркетинга EASY.
Если вы устаёте искать исполнителей по различным биржам фрилансеров, если вы не можете быть уверены в результате, если вам не нравится быть посредником между дизайнером, копирайтером, директологом, таргетологом и менеджерами СММ — наше EASY агентство предоставляет услуги полного цикла.
Продвижение рекламы с нуля или восстановление рекламной репутации в сети Интернет, как по сайтам, так и по социальным сетям и мессенджерам.
Все виды контента, полное EASY оформление дизайнерских решений, создание и продвижение EASY сайтов, наполнение соцсетей.
Индивидуальный подход к потребностям каждого клиента: мы предоставляем подробно разработанную стратегию ведения конкретно под вашу целевую аудиторию, вникая в ваше дело.
Работаем с любыми рекламными бюджетами на EASY.
Отсутствие скрытых предложений — вы платите только за те услуги, которые заявлены в пакете и прописанные в договоре. Just EASY.
SERM (репутации в сети), написание продающих текстов, реклама в директ и таргетированная реклама, дизайн на всех этапах и всех необходимых деталей, оформление, создание и раскрутка сайтов, создание и раскрутка групп в соцсетях.
На EASY подберем индивидуальный стиль, определим лидогенерацию и воронку продаж, составим портрет целевой аудитории.
Продвигать бизнес вместе с нами легче, продвигать просто, продвигать EASY.

Если продвижение, то только на EASY-DN.ru

телефоны:

ВК https://vk.com/agencyeasy
Инста @agency_easy

1 Комментарий
Сергей Симаков

Всем привет. Хочу сделать отзыв о команде EASY, которые поработали с моим сайтом, с моими социальными сетями, разместили посты сами написали, то есть там есть профессионалы в написании постов, есть профессионалы в размещении.
Разместили меня в базе 2gis, теперь меня все находят.
В общем, рекомендую ребят, хорошие люди, дай Бог им здоровья. Даже познакомился со своим партнером по бизнесу.
Удачи!

Лого 1 — копия.jpeg