Мебель на заказ в г. Москва, «Good-дом, все в дом»

Официальный сайт:https://good-dom.com/

– Шкафы на балкон;
– Диваны на балкон;
– Столы на балкон;
– Тумбы на балкон;

Наша компания “Good-дом, все в дом” существует на рынке уже более 11 лет. За этот период времени она заслужила доверие своих клиентов, которые часто рекомендуют её друзьям и знакомым в Москве.
Мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент услуг: отделка, утепление и остекление балкона или лоджии, мебель на балкон, шкафы-купе, рольставни, откидные столы.
Работаем без предоплат. Клиент оплачивает работу тогда, когда Вы будет доволен результатом. Специалист по замеру аккуратно измерит помещение и внимательно выслушает все Ваши пожелания. Вызов замерщика бесплатный.
Есть собственный склад и производство, у нас приемлемые цены. Мы стараемся более оперативно выполнить заказ. Всегда используем только качественные материалы. Быстро и аккуратно выполняем работы по монтажу.
Наши сотрудники делают свою работу в любое удобное для Вас время, в том числе в выходные и праздничные дни.
У нас не бывает ошибок, так как каждый заказ отслеживается с момента приемки и до установки.
У нас работают настоящие профессионалы, которые имеют большой опыт.
Вы можете сделать заказ у нас и убедиться в этом!

nastyaromanEduard Kachin32 Авторы недавних комментариев
nastyaroman

Помогли нам объединить балкон с кухней. Остались довольны их работой.

Живём с мужем в однокомнатной квартире, места иногда не хватало, особенно на кухне. Хорошо у нас была лоджия, которую мы задумали совместить с кухней. Сначала думали, что это не совсем реально, но потом прочитали несколько статей в интернете о совмещении кухни с лоджией, и это как оказалось вполне реально. В эту компанию обращались впервые, но остались довольны их работой. При нашем к ним обращении, менеджер посоветовала нам ознакомиться с некоторой информацией у них на сайте, чтобы они быстрее смогли приступить к работе. Мужу пришлось немножко “побегать” и собрать некоторые документы, для начала производства работ: проект перепланировки, разрешения от государственных органов и даже согласие от собрания дома, заверенное в письменной форме.
После чего мы им повторно позвонили, и к нам приехал их специалист-мужчина, который произвел нужные ему замеры. После чего подписали с ним договор, и он сказал нам ждать его звонка. Позвонил он на следующий день, в этот же день, после обеда, их специалисты приступили к работе, сказали, что через неделю всё будет готово. Поначалу мы сомневались, но когда начал подходить конец недели мы поняли, что работа уже идёт к концу. Оплатили мы в конце их работы, как и договаривались. Их мастера не только помогли нам совместить кухню с лоджией, но и внести уют в наш дом. На кухне теперь стало значительно просторнее. Мы им очень благодарны.