Анджелина Джоли (Angelina Jolie) : Биография, карьера, личная жизнь

Stap
Stap

До пластики Джоли была очень даже ничего, но после…. Угробила себя внешне, + эта история с Питтом. НО в любом случае великая актриса и личность. Как минимум за это, и за массу крутых ролей, даже в почтенном возрасте (привет Малифисента) заслуживает 5.

Gudini88
Gudini88

Была когда то адекватная девушка, а превратилась чёрт знает во что, еще и детей своих делает идиотами какими то, моё отношение к ней изменилось координально после её развода с Питом, а вообще она просто зажравшаяся звезда, которая считает что она может диктовать всем свои мнения и идеи, ничего большего, такая же дурочка как и Мадонна.

Bas
Bas

В этом мире за все приходится платить. Ну а наша героиня родилась в США, а конкретно в Калифорнии , в Лос-Анджелесе в 1975 году 4 июня.

Ее имя при рождении Анджелина Джоли Войт. Это профессиональная актриса, режиссер и сценарист. И конечно фотомодель.

Те кто смотрит ее фильмы, тот знает и о ее татуировках. Их очень много. так что я приведу только часть.

И вот часть перечня татуировок Анджелины Джоли.

Большой чёрный крест над левым бедром.

Ниже пупка расположено латинское высказывание «Quod me nutrit me destruit», существуют разные версии перевода, 1) дословно — «Что меня питает, то меня и убивает» (на английском «That which nourishes me also destroys me»), 2) «То, что даёт мне силы, также и разрушает меня».

Буква «Н» на левом запястье. По словам актрисы, это в честь её брата Джеймса Хавена.

Азиатский тигр внизу спины, а также узоры и дракон.

Буддистский амулет для защиты. Перевод этой татуировки звучит как заклинание:

После развода о ее личной жизни сообщения противоречат одни другим. Да и операции по пластики не прошли без последствий. Но об этом наверное не стоит распространяться.