ИП, Дубиков Альберт Олегович, бизнесмен

moderator imhoРоманСоловьевСвятолавantont Авторы недавних комментариев
Святолав
Святолав

Работать с ним одно удовольствие

Альберт Олегович просто отличный пример для подражания! Очень успешный человек, который своим умом и трудом сумел построить собственный бизнес и теперь помогает в этом другим. Работать с ним одно удовольствие! Я ему очень благодарен за все те советы и рекомендации, которые он мне дал. Спасибо!

Соловьев
Соловьев

У человека талант!

У нас был небольшой совместный проект. За время, пока сотрудничали с Альбертом Олеговичем, он показал себя с хорошей стороны – достойный доверия и честный бизнесмен, что в наше время большая редкость. И у человека действительно талант к этому делу. Без него дело заглохло бы еще на начальном этапе.

Роман
Роман

Альберт Олегович сильно поддержал меня в достаточно трудную минуту. Мне нужна была помощь, как грамотного консультанта, так и инвестора. Он заинтересовался моим проектом, идеей. Помог правильно оформить, разработать бизнес-план. Поверил мне и инвестировал в мой проект. С этого все и началось. Прошло два года, бизнес мой процветает, пусть и не быстро, но все по плану идет. И я ему очень благодарен.

Внимание! Данный отзыв фальшивый и размещен клоноводом. Будьте осторожны!

Уважаемый Альберт Олегович, прекратите штамповать о себе положительные отзывы!