ИП, Дубиков Альберт Олегович, бизнесмен

Святолав
Святолав

Альберт Олегович просто отличный пример для подражания! Очень успешный человек, который своим умом и трудом сумел построить собственный бизнес и теперь помогает в этом другим. Работать с ним одно удовольствие! Я ему очень благодарен за все те советы и рекомендации, которые он мне дал. Спасибо!

Соловьев
Соловьев

У нас был небольшой совместный проект. За время, пока сотрудничали с Альбертом Олеговичем, он показал себя с хорошей стороны – достойный доверия и честный бизнесмен, что в наше время большая редкость. И у человека действительно талант к этому делу. Без него дело заглохло бы еще на начальном этапе.

Роман

Альберт Олегович сильно поддержал меня в достаточно трудную минуту. Мне нужна была помощь, как грамотного консультанта, так и инвестора. Он заинтересовался моим проектом, идеей. Помог правильно оформить, разработать бизнес-план. Поверил мне и инвестировал в мой проект. С этого все и началось. Прошло два года, бизнес мой процветает, пусть и не быстро, но все по плану идет. И я ему очень благодарен.

Reply to  Роман

Reply to  moderator imho

Здравствуйте. На основании чего принято решение, что данный отзыв фальшивый? Его оставил лично я, готов подтвердить все написанное выше, сотрудничаю с ним и по сей день, никаких проблем не наблюдаю.

Reply to  Роман

На основе яндекс-аналитики и данных с сайта. Мы тоже можем предоставить данные о клоноводчиских отзывах, но только суду или МВД по запросу.

Модератор

Уважаемый Альберт Олегович, прекратите штамповать о себе положительные отзывы!

петр
петр
1 год назад

Сейчас дубиков банкрот, и крутится как уж на сковородке, действует чужими руками, мошенник он в Африке мошенник, место такому в тюрьме!