Официальный сайт: https://stroimdom-krym.ru
E-mail организации: stroimdomkrym@yandex.ru

СтроимДом — ваш надежный партнер в Строительстве! Мы предлагаем лучшие цены в Севастополе, не бросаем своих клиентов и всегда соблюдаем сроки. Фиксированная стоимость до конца работ! Гарантия от 10 лет! Строим дома из ракушечника, газобетона, кирпича, инкерманского камня. Возможна рассрочка, ипотека, использование материнского капитала. Построим дом от 1 650 000 р, а это даже ниже стоимости однокомнатной квартиры. Смотрите условия и проекты домов на нашем сайте https://stroimdom-krym.ru/

+7(978)8313812
299011, Севастополь, Очаковцев 36, офис 19
Пн-Пт 09:00-18:00

1 Комментарий
leratupaya
leratupaya

Хочу поблагодарить команду профессионалов из компании Строй Дом, которая занималась строительством нашего каркасного одноэтажного дома этой зимой. К выбору строительной компании мы подошли основательно. В течение двух лет изучали и выбирали компанию. Остановили свой выбор на компании Строй Дом. Начиная с первой встречи в офисе, профессиональная команда разложили по полочкам весь процесс строительства, создали проект дома согласно нашим пожеланиям, давали советы в тех вопросах, в которых мы не разбирались. Затем была встреча с нашим прорабом и командой строителей. Как и обещали в офисе, команда строителей была высоко профессиональной. Мне кажется, что даже если завязать им глаза, они все-равно смогут построить дом хорошего качества. Даже если захотеть поскандалить со строителями, то невозможно будет найти изъян в их работе, так хорошо они все сделали. И завершал работы в нашем доме специалист по коммуникациям. Мы присутствовали в момент, когда он прокладывал коммуникации и, тоже, остались очень довольны его работой.Сейчас дом сдан и мы остались очень довольны проделанной работой. Со своей стороны можем порекомендовать Строй Дом для строительства дома вашей мечты!