Ярцев Петр

Официальный сайт: https://www.onlysuccess.ru/
Вконтакте: https://vk.com/sila_v_razyme
E-mail организации: 79876174715@yandex.ru
Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!
5 10 votes
Максим Першин
Максим Першин
7 месяцев назад

Воспользовался услугой “Ведение проекта” от интернет маркетолога Петра Ярцева. Очень понравилось, как был составлен план и сам характер обучения. Рассмотрели подробно такие аспекты, как анализ компании, SWOT анализ, как разрабатывать и внедрять в действие маркетинговый план, про настройку и ведение рекламных компаний было рассмотрено. Абсолютно доволен оказанной услугой. Только положительные рекомендации Петру!

7 месяцев назад

Мой курс у Ярцева Петра мне понравился . Насыщенный и очень полезный оказался для меня, хотя я не с нуля туда пришла, конечно)) Подача материала продумана – все в записи. Смотришь когда угодно и делаешь задание. Плюс нельзя приступить к следующему, пока предыдущее не сделал

7 месяцев назад

Не давно я окончила курс у Ярцева Петра. Моей целью на курсе были получение работы и возможность не выходить на работу,а уделять больше времени семье и дому. В процессе обучения в принципе мне было все понятно , были конечно недочёты, но с помощью куратора можно разобраться. По цене курс для меня был приемлем по отношению с ценой других курсов.

serega290
serega290
7 месяцев назад

Услуга Петра “ведение проекта” помогла мне совсем по иному взглянуть на развитие своего дела. Я почерпнул много информации, главное это действительно нужные для меня знания. Я теперь наконец то стал понимать как нужно формировать свою рекламную компанию и многое другое. Спасибо!

tashaniko1970
tashaniko1970
7 месяцев назад

Нужен был специалист, который не только сделает свою работу (SEO оптимизация), но и еще расскажет что, зачем и почему было сделано. Очень приятно работать с людьми, которые не только хорошо разбираются в своей работе, но и всегда готовы помочь. Квалификацией специалиста Петра  Ярцева остались довольны. Стоимость услуг соответствовала результату. Хотим выразить Петру благодарность за проделанный труд по подготовке рекламной стратегии. Грамотный, компетентный специалист. Отвечал на все вопросы, аргументированно и доходчиво разложил всё по полочкам. Рекомендуем Петра и обязательно будем обращаться к нему еще.

hasanov
hasanov
7 месяцев назад

После нашего сотрудничества с уверенностью могу сказать, что Пётр – настоящий профессионал своего дела. Маркетолог с большой буквы. Только положительные эмоции остались от работы с ним. Настоящий гуру, который знает самые мельчайшие тонкости и моменты своей работы. Искренняя благодарность!

алексей
алексей
7 месяцев назад

Услуга Петра помогла мне совсем по иному взглянуть на развитие своего дела. Я почерпнул много информации, теперь наконец то стал понимать как нужно формировать свою рекламную компанию и многое другое. Спасибо! всем рекомендую !!!

Станислав Бурин
Станислав Бурин
7 месяцев назад

Обучением у Петра Ярцева по курсу “Ведение проекта” остался очень доволен. Узнал много нового для себя в области маркетинга. Особенно понравилось подробное рассмотрение направления разработки маркетингового плана, его внедрение и сопровождение. Обязательно применю все полученные знания в своей профессиональной деятельности.

Karen
Karen
7 месяцев назад

Здравствуйте, я хотел сказать спасибо вам Петр, реально вы лучший в своем деле, никогда не пожалею что обратился именно к вам, вы мне очень помогли, спасибо вам за вашу нелегкую работу, которую вы выполняйте на высшем уровне, вы дарите людям мотивацию, и помогаете достичь правильной и нужной цели!

Дмитрий
Дмитрий
7 месяцев назад

Ребята, я понял что ничего не понимаю в области маркетинга, для не освещенного человека это темный лес, решил сам заняться изучением, но это не то что бы я хотел, оказывается рулить в бизнесе тем более подстраиваясь под современный ритм без специалиста не вариант. После работы с Петром мне стало куда легче понимать всю структуру данной сферы и положительно стало сказываться на моей деятельности, чему я очень рад и всегда консультируюсь с Петром, ведь это того стоит.