Юридическая фирма, Краснодар

Официальный сайт: https://help-up.ru
E-mail организации: mail@hepl-up.ru

Краснодар
Телефон: +7(967)302-73-77
Режим работы: ежедневно с 08:00 до 22:00
Юридическая компания предлагает услуги юриста по гражданским и юридическим вопросам

Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!
0
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
4 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
nina_t
nina_t
3 лет назад

Обращалась в данную организацию по вопросу права наследования. Сложилась не очень приятная ситуация между родственниками, возникли споры и разногласия по поводу наследства нашего дяди. Здесь нам помогли решить наш вопрос. Все грамотно и четко рассказали, оформили документы. Все по закону и честно. Работой сотрудников я довольна. Если когда-либо возникнут правовые проблемы, то буду обращаться только к ним.

0
koptyukh85
koptyukh85
3 лет назад

В целом, у меня сложилось положительное мнение. Я обращался к юристу по жилищному вопросу в прошлом месяце. Предварительно я получил грамотную консультацию по всем интересующим меня вопросам. После, здесь же мне посодействовали с оформлением документов. Свой отзыв я решил написать в качестве такой благодарности за профессионализм. Я вас рекомендую.

0
Юлия
Юлия
3 лет назад

Данная фирма защищала мои интересы как обвиняемую по делу о ДТП. Попала не в очень хорошую ситуацию, по моей вине произошла авария, защищать себя сама не смогла, т.к. не знаю все тонкости. Пришлось обращаться к юристу. Общение с органами и потерпевшими осуществлял юрист, с моей стороны требовалось только действовать по рекомендациям. Результат дела меня устроил, я благодарна за помощь.

0
Екатерина
Екатерина
3 лет назад

Впервые столкнулись с проблемой, для решения которой пришлось обратиться в юридическую компанию, выбор остановился именно на этой. Хочу отметить профессионализм всех сотрудников, участвующих в процессе, скорость работы, так как наше дело было завершено в максимально сжатые сроки.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля