Юридическая фирма, Краснодар

E-mail организации: mail@hepl-up.ru

Краснодар
Телефон: +7(967)302-73-77
Режим работы: ежедневно с 08:00 до 22:00
Юридическая компания предлагает услуги юриста по гражданским и юридическим вопросам

Внимание! Компания не проверенная
Положительные отзывы являются заказными и призваны вводить вас в заблуждение!
nina_t
nina_t

Обращалась в данную организацию по вопросу права наследования. Сложилась не очень приятная ситуация между родственниками, возникли споры и разногласия по поводу наследства нашего дяди. Здесь нам помогли решить наш вопрос. Все грамотно и четко рассказали, оформили документы. Все по закону и честно. Работой сотрудников я довольна. Если когда-либо возникнут правовые проблемы, то буду обращаться только к ним.

koptyukh85
koptyukh85

В целом, у меня сложилось положительное мнение. Я обращался к юристу по жилищному вопросу в прошлом месяце. Предварительно я получил грамотную консультацию по всем интересующим меня вопросам. После, здесь же мне посодействовали с оформлением документов. Свой отзыв я решил написать в качестве такой благодарности за профессионализм. Я вас рекомендую.

Юлия
Юлия

Данная фирма защищала мои интересы как обвиняемую по делу о ДТП. Попала не в очень хорошую ситуацию, по моей вине произошла авария, защищать себя сама не смогла, т.к. не знаю все тонкости. Пришлось обращаться к юристу. Общение с органами и потерпевшими осуществлял юрист, с моей стороны требовалось только действовать по рекомендациям. Результат дела меня устроил, я благодарна за помощь.

Екатерина
Екатерина

Впервые столкнулись с проблемой, для решения которой пришлось обратиться в юридическую компанию, выбор остановился именно на этой. Хочу отметить профессионализм всех сотрудников, участвующих в процессе, скорость работы, так как наше дело было завершено в максимально сжатые сроки.