Официальный сайт: https://vekons.ru/
E-mail организации: dianchik56@mail.ru

Проектное производство и продажа дверей и мебели для объектов B2B, в основном гостиницы. Мы активно развиваемся с 2004 года. В самом начале мы поставляли на различные строительные объекты противопожарные, звукоизоляционные и межкомнатные двери. В течении пяти лет мы вышли на рынок СНГ и страны ближнего зарубежья. На сегодняшний день нашими дверьми укомплектованы более 2500 строительных объектов по всей России, Белоруссии, Киргизии и Казахстану. В 2009 году у нас появилось второе направление: мебель для гостиниц. Мы разработали несколько собственных коллекций мебели, которые удовлетворяют спрос в разных ценовых сегментах.

Роман Павлюченко
Роман Павлюченко

Добрый день. Хочу выразить большую благодарность компании Vekons за качественную работу по изготовлении мебели по индивидуальным параметрам. Все было изготовлено и доставлено вовремя, персонал дружелюбный и идет на контакт, не пришлось самому звонить и уточнять что и как, меня сами информировали о статусе заказа. Мебель идеально вписалась в интерьер, все остались довольны. Могу пожелать компании дальнейших успехов

moderator imho
Модератор

Клиентов нет, и приходится самим о себе отзывы строчить?