Нейроспан форте, ООО Квадрат-С

Официальный сайт: http://neurospan.ru/
Вконтакте: https://vk.com/kvadratc
E-mail организации: info@kvadrat-c.ru

«Квадрат – С» был основан в 2014 году. Сегодня мы – крупная отечественная фармацевтическая компания по производству биологически активных добавок и лекарственных препаратов. Для того чтобы быть полностью уверенными в качестве выпускаемой на рынок продукции, мы организовали собственные производственные мощности в Кировской области.
За 5 лет кропотливой работы нам удалось создать объемный ассортиментный портфель, который насчитывает около 80 наименований, и это далеко не предел. В чем секрет успеха? – спросите Вы. Ответ предельно прост – высокое качество, уникальные рецептуры, доступные цены и клиентоориентированность – вот что помогло «Квадрат – С» завоевать положительную репутацию у партнеров и популярность у потребителей.
Миссия компании «Квадрат-С» – производить биологически активные добавки и лекарственные препараты высокого качества, которые были бы доступны по карману каждому.

— Нейроспан комплекс для нервных волокон – характеристики продукта:
✓БАД
✓Форма выпуска: таблетки, по 25 шт. в упаковке
✓Состав: Комбинация
✓Уридина монофосфат (нуклеотид) — 50 мг
✓Витамин В12 — 4 мкг
✓Фолиевая кислота – 400 мкг.

— Нейроспан Форте комплекс – характеристики продукта:
✓Фолиевая кислота – 400 мкг
✓Витамин В1 – 4 мг
✓Витамин В6 – 5 мг
✓Витамин В12 — 4 мкг
✓Рекомендации по применению: взрослым по 1 таблетке 1 раз в день. Продолжительность приема — 2-3 недели. При необходимости прием можно повторить через месяц.

Тел: +7 495 230-01-17
E-mail: info@kvadrat-c.ru