Podbordiskov — Интернет — магазин автозапчастей

Официальный сайт: https://podbordiskov.ru/
E-mail организации: zakaz@podbordiskov.ru

Компания Podbordiskov является одним из крупнейших в России поставщиков тормозных дисков, колодок и других автозапчастей для иномарок
Вы можете приобрести представленные товары в нашем интернет — магазине. Удобная система фильтров и поиска позволяет быстро и просто найти любой товар интересующего вас бренда и оплатить его любым удобным способом в том числе он-лайн платежами.
Мы даем возможность получить все представленные на сайте запчасти не выходя из дома.
Компания Podbordiskov реализует товары по всей России, соблюдая официальные цены и выполняя гарантийные обязательства
Доставка товара осуществляется нашими экпедиторами и транспортными компаниями Энергия, Деловые Линии, Пэк, ЕМС почта, Сдэк.
Мы не оставим Вас одних с капризами Вашего автомобиля, и всегда Вам поможем!

Давид
Давид

С этой маркой, я познакомился еще весной прошлого года. Когда в автосервисе, на очередном ТО, мастер, обслуживающий мою Toyotу предупредил, что тормозные диски скоро придется заменить. И чтобы быть готовым, к следующему заезду в сервис, я решил закупиться полным комплектом.
И в то же время, попавший под руку, напарник сильно нахваливал именно этого производителя. Мол, только крутые гонщики берут такой товар. Бери именно их, ты не пожалеешь
Я сначала скептически отнесся к такой покупке, но потом он меня, что называется, завел.
Купил комплект в интернет — магазине. Доставка СДЭКом. Приехали через неделю. Товар отлично упакован в коробке, есть все инструкции.
Все это время ездил на старых, ждал поздней осени. Ну и осенью, в том же сервисе мне их и поменяли
При начальной экплуатации, тормоза использовал в спокойном режиме. Считаю, что процесс прикатки прошел, когда проехал чуть больше 200 километров. После стал ездить более активно. Меня полностью устраивает, как они сейчас отзываются на нажатие педали. В долгих поездках и эктремальном использовании, тормоза не перегреваются и тормозят отлично. Руль не бьет, никаких скрипов при торможении. Даже ржавчина не проступает, после дождей и снегов. Я переодически заглядывал.
В целом никаких проблем и нареканий.
Ни грамма не пожалел о потраченных деньгах и что приобрел диски именно этого производителя.
И если у вас стоит вопрос, какие поставить тормозные диски, то с уверенностью скажу, ставьте DBA. Смело ставьте и будете довольны!
Всем удачи на дорогах!

9.jpg
10.jpg
Алексей
Алексей

Армированные тормозные шланги Goodridge 20108G (комплект 6 шт.) Acura MDX II; YD2 2006-2013
Что понравилось, после того, как поставил шланги этой марки. (по порядку )
1 — Информативная педаль и небольшой ее ход.
2 — Срабатывание тормозной системы без промедления и задержек. Даже при нажатии на педаль на средних скоростях, машина останавливается сразу.
После заказа, через неделю ожидания, получил на почте шланги Goodridge, 20108G. По каталогу, в комплекте их 6 шт. Все пришло в плотной упаковке.
Фитинги для banjo — болтов идут без стопоров, и свободно вращаются, на болтах, до полной затяжки. По этой причине, если вы устанавливаете самостоятельно необходимо, в процессе затяжки, следить за их правильным расположением.
Педаль тормоза стала мягкая и ее ход стал меньше, практически в два раза. Но срабатывает без задержек. При резком нажатии, машина буквально встает колом. Раньше, до замены, такие финты, сделать было невозможно
В целом, мое резюме такое — теперь мой шевроле, после установки армированных тормозных шлангов, стал похож на вполне нормальную тачку.
Это конечно еще не мерседес, но при экстренном торможении, я уже не кричу, — мамо, где мои тормоза?!
Это 100% результат, за потраченные деньги. Полученный эффект поразил меня еще при выезде с подъемника. Рекомендую всем, у кого такие же комплексы, заменить тормозные шланги. Тормозов. как говорится, много не бывает

1.jpg
2.jpg