Крем До и после Гидроактив

Uvetochek
Uvetochek

Крем для рук До и После Крем ГидроАктив покупала в аптеке. Объем у него стандартный — 100 мл. Дизайн коробочки и тубы идет словно аптечный настоящий продукт, крем для рук. Цена относительно невысокая. Если и дорого, то он того стоит, это точно.
Мне очень понравился состав крема:

«Масло ши рафинированное и нерафинированное, экстракт клубней офиопогона японского, липосомы с экстрактом зародышей пшеницы, масло авокадо, коньяк маннан, Д-пантенол, витамин F, витамин Е, аллантоин.»

В нем нет ничего вредного или всякой там химии.
Консистенция крема — самая обычная, как у любого крема. Он течет и не растекается по ркам.
Аромат — приятный, не раздражающий.
В кожу рук впитывается быстро. Буквально за несколько минут кожа рук становится очень мягкой и шелковистой.
Эффекта хватает надолго. Если пользоваться каждый раз и постоянно, то руки становятся очень приятными на ощупь.
Крем не смывается под водой. А это говорит о том, что он полностью впитывается в кожу.
В общем, мне крем для рук До и После Крем ГидроАктив очень нравится и я им довольна.

Татьяна
Татьяна

Пользуюсь кремом Гидроактив Твинс Тэк. Крем увлажняет глубокие слои кожи. Защищает кожу рук от неблагоприятных факторов. Стала пользоваться кремом по несколько раз в день круглый год. Крем быстро восстанавливает липидный слой, снимает шелушение и успокаивает кожу.