Маска для лица кремовая Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask (100г)

Uvetochek
Uvetochek

У меня проблемная кожа, с расширенными порами, прыщами и воспалительными высыпаниями на лице. В общем, ужас ужасный.
Пробую и покупаю для своей кожи все, что можно! На этот раз у меня была в использовании пузырьковая кремовая маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask. Очень хорошая масочка.
Она такого серого цвета, жидковатая по консистенции. Но приятно пахнет. Запах, конечно, классный.
На лицо наносится без проблем. У меня есть кисть, вот я ею и наношу. Буквально через несколько минут она начинает пузыриться. Прикольные ощущения. Смывается кремовая маска очень легко. Проблем и трудностей не доставляет.
Моя кожа после кремовой маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask:
Кожа становится матовый. Весь блеск и жирность проходят моментом. Кожа чистая и по ощущениям, словно упругая и плотная. А главное, что ее не сушит и не стягивает!
Что могу сказать, для проблемной кожи — данная кремовая маска будет в самый раз! Это точно!