Компания «СТРОЙ-КОМФОРТ»

Официальный сайт:https://www.st-komf.ru/

Компания ООО «Строй-Комфорт» — ведущее предприятие по производству и установке натяжных потолков.

Компания основана в 2005 году.

В этом же году было решено открыть своё производство под торговой маркой «Строй-Комфорт». Были налажены связи с импортными производителями полотен ПВХ и закуплено качественное, европейское оборудование. Открытие производства в Кирове позволило увеличить скорость выполнения заказов и создало новые возможности для развития. Специалисты предприятия были направлены на обучение в Москву. После трёх месяцев обучения они полноценно начали работу.

С 2006 года был сформирован дилерский отдел, для расширения деятельности нашей компании и увеличения объёма продаж. В итоге нашими дилерами являются несколько десятков городов, более сотни компаний по всей России.

В 2010 году компания закупает свой станок для нанесения арт-печати на потолки. Технология UV-печати позволяет наносить полноцветные изображения высокого разрешения на различные поверхности (глянцевые фактуры, сатиновые и тканевые). Такие потолки дали ещё большую степень развития нашей компании.

Постепенно, с самого появления компании мы стремимся к большему, внедряем новые технологии и не стоим на месте, совершенствуя свои навыки. Всегда выполняем сложные работы, находя оптимальные решения.

Компания ООО«Строй-Комфорт» по сей день, успешно осуществляет установку и изготовление натяжных потолков, являясь одной из самых крупных компаний по России.

Руслан Авторы недавних комментариев