Натяжные потолки Эксклюзив

Официальный сайт:potolki-excludar.ru

Наша компания на рынке уже 7 лет. Качеством работ останетесь довольны , а для пущей уверенности мы прописываем в договоре гарантийные обязательства на монтажные работы – 10 лет, что является самой большой в г.Калуга и области. Рекомендуем записываться на замер по телефону +7 (4842 ) 333-004 , прямо сейчас и по окончанию работ написать честный отзыв о нашей компании.

Рейтинг (4.89 / 19)

AsolИринаVikkia07ИринаДарья Авторы недавних комментариев
Виктор
Виктор

Отлично

Хорошие потолки! После многих компаний, буду обращаться только к вам, работа выполнена быстро, специалисты мастера своего дела. Советую

Мария
Мария

Довольны

Большое спасибо компании за красивый и ровненький потолок, который создал еще больший уют в моем доме! Процесс работы прошел быстро, очень аккуратные парни у вас работают, за собой убрали весь мусор. С удовольствием порекомендую вас своим близким и знакомым!

Супер!

Очень довольна работой этой компании. Сработали качественно и быстро. Порадовала компетенция замерщика, очень подробно и доходчиво объяснил отличие материалов, плюсы и минусы, помог определиться с типом полотна. Монтажники аккуратные, убрали после себя мусор. Всем советую!

Дмитрий
Дмитрий

Всё понравилось

Понравилась работа этой компании. Нужен был эконом вариант, предложили такие варианты. За неделю всё мне поставили без проблем. Узнал о них от коллеги, он тоже доволен их работой.

Довольна.

Спасибо, что так круто сделали нам потолок! По совету менеджера выбрали светлый потолок, он расширил нашу комнату. Всё ровно и чисто, монтажники даже мусор за собой вынесли. Рекомендую.

Dmitriy03

Доволен работой

Понравились потолки, заказал во всю квартиру. Быстро сделали, помогли выбрать дизайн. Монтажники аккуратные, чистые, за собой убрали мусор.

Арина
Арина

Советую

Хотела сделать потолки на балконе, но из-за высоких окон, никто не хотел браться за работу, спасибо вашей компании, что смогли все сделать, сделали все качественно и достаточно быстро. Я очень довольна

Владимир Гришин
Владимир Гришин

Спасибо за Ваши коментарии к нашей работе. Пожалуйста, продолжайте и далее искренне рассказывать о нашей деятельности, потому что это очень важно не только для нас , но и для всех наших любимых соседей. Только вместе Нам удастся сделать нашу область богаче , краше и добрее.

Кристина
Кристина

Все отлично

Всем рекомендую, заказывали потолки в «Эксклюзив» остались в восторге. Учли все пожелания, работы выполнили быстро и качественно. Сначала заказывали только в детскую комнату, но после того, как посмотрела на качество работы, решили заказать во всю квартиру. Все сотрудники молодцы, понимающие, вежливые. Спасибо вам большое

sveta.smirnova78

Очень довольна!

Мы с мужем остались в полном восторге от работы! Делали ремонт в квартире и решили, что просто необходимо сделать натяжные потолки в спальне. Долго искали специалистов и не ошиблись в выборе! Ребята сделали все аккуратно, без лишнего мусора и главное, что очень качественно!! муж уже заказал потолок в детскую! рекомендуем данную компанию!

marsel7

Выбрал самую первую попавшуюся компанию по натяжным потолкам. посмотрел отзывы, решил заказать. я человек не очень требовательный, но хочу признать, что работа была выполнена на все миллион процентов хорошо и качественно. могу только рекомендовать

alfa-potolkov

натяжные потолки

Потолки армстронг – любые объемы более 30 видов кассеты, широкий спектро навесных потолков в помещения коммерческого и административного назначения.

Потолки натяжные – более 200 видов цветов и от 10 линеек на выбор.

ООО Альфа предлагает товары следующих поставщиков, марок и производителей:
МSD (линейки от Эконома до Премиум), Malpenza, Pongs, Descor, Clipso

Наши преимущества:
– работаем напрямую от производителя

– минимальные сроки изготовления, неограниченный объем производства

– бесплатная консультация

– замер в удобное для вас время

– гарантия на продукцию до 10 лет

– вся продукция сертифицирована

– индивидуальный поход к каждому клиенту

– рассрочка 0-0-24

Общие сведения
Компания ООО Альфа – Услуги и сервис, Дилер
Компания ООО Альфа основана в 2013 году.
alfa-potolkov@yandex.ru

WhatsApp Image 2019-10-17 at 11.28.25 (2).jpeg
WhatsApp Image 2019-10-17 at 11.28.25.jpeg
WhatsApp Image 2019-10-17 at 11.28.23.jpeg
WhatsApp Image 2019-10-17 at 11.28.24 (2).jpeg
Кирилл
Кирилл

Супер

Отличная фирма, все на высшем уровне : цены недорогие, быстрый сервис, монтажники профессионалы.Буду обращаться еще и всем советую, точно не пожалеете!

Валерия
Валерия

Рекомендую

Большое спасибо компании Эксклюзив! Бригада профессионалов монтажников выполнили работу на высшем уровне! Цены приемлемые. Делали потолки на кухне, зале, коридоре и комнате. Очень довольны работой. Спасибо огромное ещё раз проделанную работу!

Дарья
Дарья

Отлично

Ребята большие молодцы, профессионалы своего дела 👍🏻 Качественная работа. Советую обращаться к ним!

Ирина

Долго сомневались делать матовый или глянцевый потолок. Замерщик подсказал, что лучше матовый, как никак первый этаж ведь. Довольны выбором компании и работой монтажников.

Vikkia07

Рекомендую

Обратились в компанию по рекомендации застройщика, еще и скидку сделали
Все сделали за один день, без косяков
Мы в восторге, теперь в квартире чисто и бело
Спасибо за отлично проделанную работу!

Все хорошо

Долго выбирали компанию, которая занимается натяжными потолками, знакомая посоветовала эксклюзив. Работу сделали быстро- замер, саму натяжку. Мы сначала сделали в одной комнате, для пробы. А потом в этой же фирме все остальное, кухню, зал, туалет с ванной. Сделали хорошо, аккуратно. Рекомендую!

Внимание! Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

Asol

работа нормально, манеры общения так себе

мне не очень понравилось сотрудничество. работники хамят на вопросы из под палки отвечают. запомните, не мы вам должны, а вы нам. а сама работа более менее, на 4. Суммарно максимум 3 ставлю.

Я в сомнениях!