Натяжные потолки Эксклюзив

Официальный сайт:potolki-excludar.ru

Наша компания на рынке уже 7 лет. Качеством работ останетесь довольны , а для пущей уверенности мы прописываем в договоре гарантийные обязательства на монтажные работы – 10 лет, что является самой большой в г.Калуга и области. Рекомендуем записываться на замер по телефону +7 (4842 ) 333-004 , прямо сейчас и по окончанию работ написать честный отзыв о нашей компании.

sveta.smirnova78Dmitriy03ОксанаДмитрийМария Авторы недавних комментариев
Виктор
Виктор

Отлично

Хорошие потолки! После многих компаний, буду обращаться только к вам, работа выполнена быстро, специалисты мастера своего дела. Советую

Мария
Мария

Довольны

Большое спасибо компании за красивый и ровненький потолок, который создал еще больший уют в моем доме! Процесс работы прошел быстро, очень аккуратные парни у вас работают, за собой убрали весь мусор. С удовольствием порекомендую вас своим близким и знакомым!

Дмитрий
Дмитрий

Всё понравилось

Понравилась работа этой компании. Нужен был эконом вариант, предложили такие варианты. За неделю всё мне поставили без проблем. Узнал о них от коллеги, он тоже доволен их работой.

Оксана
Оксана

Довольна.

Спасибо, что так круто сделали нам потолок! По совету менеджера выбрали светлый потолок, он расширил нашу комнату. Всё ровно и чисто, монтажники даже мусор за собой вынесли. Рекомендую.

Dmitriy03

Доволен работой

Понравились потолки, заказал во всю квартиру. Быстро сделали, помогли выбрать дизайн. Монтажники аккуратные, чистые, за собой убрали мусор.

sveta.smirnova78

Очень довольна!

Мы с мужем остались в полном восторге от работы! Делали ремонт в квартире и решили, что просто необходимо сделать натяжные потолки в спальне. Долго искали специалистов и не ошиблись в выборе! Ребята сделали все аккуратно, без лишнего мусора и главное, что очень качественно!! муж уже заказал потолок в детскую! рекомендуем данную компанию!