Официальный сайт: https://spb-clipso.ru
E-mail организации: info@spb-clipso.ru

Тканевые натяжные потолки и ПВХ потолки в Санкт-Петербурге и пригородах с установкой под ключ. Качественные европейские ПВХ потолки и экологически чистые тканевые натяжные потолки от Формулы Клипсо. Долговечная альтернатива обычным потолкам и потолкам типа Армстронг.

+7(812)9135176
195299, Санкт-Петербург, ТК «Рубикон», Гражданский пр. д. 119
ПН-ВС 09:00-23:00

Юля
Юля

Все началось с того, что мы сами начали делать ремонт. Потолок загрунтовали, начали красить, а он начал на нас обсыпаться. Только грязь развели. Решили просто поинтересоваться, сколько будет стоить натяжной потолок. Нам сразу посоветовали вызвать замерщика, чтобы с ценой определиться на месте. Замерщик так заманчиво рассказывал про потолок, что мы решили сделать его во всей квартире. Я не ожидала, что потолки так быстро устанавливают. Уже через 3 дня квартиру было не узнать! Потолки шикарные, сами мы бы так никогда не смогли сделать!

Мария
Мария

Осталась довольна работой бригады монтажников и самим потолком. Заказывала многоуровневый. Установили быстро, хотя площадь гостиной не маленькая – 36 кв. м.

moderator imho
Модератор
Reply to  Мария

Васильев В.А.
Васильев В.А.

Заказывали в компании «Формула Клипсо» сатиновый потолок в гостиную. Замерщик приехал на следующий день после заявки, сам потолок установили через неделю. Вся работа заняла около 3 часов. Мусора после отъезда бригады почти не было. Приличная компания, можно рекомендовать.