Натяжные потолки ЭВИТА Санкт-Петербург

Официальный сайт: https://evita-potolki.ru
E-mail организации: evita.ko@mail.ru
Елена петровп
Елена петровп

Отличная компания по натяжным потолками в Санкт-Петербурге

Анжела.
Анжела.

Заказывала в этой компании натяжные потолки по совету знакомых, была удивлена большим выбором натяжных потолков. Сначала даже растерялась но менеджер помог мне разобраться и подобрать потолки во все комнаты. заказа долго ждать не пришлось, замерщик приехал ко мне быстро в день заказа и бесплатно. с установкой они тоже время не тянули и в оговоренный день монтажники принесли всё с собой и сразу приступили к работе. Все заказанные потолки они установили быстро и качественно, получилось очень красиво. По цене вышло сравнительно не дорого, тем более они дали мне хорошую скидку. Сейчас с новыми потолками в квартире стало красиво и уютно. Спасибо.

Сергей
Сергей

После полученного результата и красоты в квартире, не могу не оставить свой отзыв о эт этой компании. Обратившись в несколько компаний по натяжным потолкам остановились на этой компании Эвита. Позвонив по телефону, нам назвали самую приемлимую цену, среди всех компаний, к которым мы обращались. На замер парень приехал вовремя, как и договаривались. После замера, нам была названа цена ещё меньше, чем по телефону, что обычно у других компаний наоборот вырастает. Нас это только порадовало. А так же были предложены очень красивые светильники и люстра по сладкой цене (ниже чем на рынке), что нас с мужем очень удивило. Парню, который был у нас на замере, большое спасибо за достойную консультацию и советы! А также не могу не похвалить двух парней монтажников. Сделали свою работу на 100% качественно. После себя даже убрали весь мусор. Всей проделанной работой компанией Эвита мы очень довольны! И для себя сделали вывод: что когда ещё будем устанавливать в другой комнате потолки, то только в этой компании! Если вы ещё не знаете у какой компании заказать себе потолки, то я вам советую обратиться в компанию Эвита и вы не пожалеете ни о чём!

Мария
Мария

Мне всё понравилось и вполне устроило. Вполне не жаль вложенных было и потраченных денег. Вы хорошо справились со своей работой. Я лично присутстовала дома и наблюдала. Вы сделали всё быстро и чётко. Главное, что вид у потолка красивый и то какой я и хотела себе раньше.

Елена
Елена

Искренне благодарна ребятам из ЭВИТы, выполненной ими работой осталась более, чем довольна. Замеры сделали, все нюансы обсудили и через трое суток наша гостинная стала самой уютной комнатой во всем доме. Одним словом, работают асы своего дела, но никак не дилетанты.

Ирина
Ирина

Натяжные потолки давно хотела себе сделать, но ждала отпуска. Заранее заказала и обсудила с менеджером виды потолков. Когда через несколько дней поставили, прямо не верилось, такая красота и много яркости и света.Квартира стала неузнаваемой, уютной и стильной. И по цене все верно, скидки работают и дешевле чем у других. Я очень довольна.

Александр
Александр

После ремонта в квартире стали часто осыпаться потолки,меня это стало беспокоить.И я задумался о приобретении натяжных потолков.Выбирал я долго и тщательно и выбор меня не подвел так как он пал на компанию Эвита. У компании очень качественные материалы,делают они всё быстро и в общем всё на высшем уровне) О осыпании шпаклёвки даже думать теперь не приходиться.Огромное спасибо компании Эвита!

Кристина
Кристина

Сделала себе в квартиру натяжной потолок с Фотопечатью. Делала заказ в компании Эвита, заказ обработали быстро, приехали в назначенное время, сделали замеры, заказ мой выполнили в самый короткий срок, работу выполнили красиво, качественно + светильники в подарок. В компании часто бывают скидки и акции. Спасибо за проделанную работу.

Алла
Алла

Тоже заказывали натяжные потолки в компании ЭВИТА . Главное правильно выбрать конструкцию, форму, цвет потолков. Ребята оказались настоящими профессионалами. Отдельно сделали дизайн для каждого помещения нашей квартиры, с учетом всех нюансов. Идеально получилось. И монтировали быстро.