Официальный сайт: https://fleboperm.ru/
Вконтакте: https://vk.com/flebocentrperm
E-mail организации: fleboperm@yandex.ru

«Пермский Флебоцентр» — клиника, где работают квалифицированные врачи в области сердечно-сосудистой и пластической хирургии, эстетической косметологии. Мы помогаем нашим клиентам поддерживать красоту и здоровье с 2000 года.
Предлагаем следующие услуги:
— лазерная косметология — фракционное омоложение, удаление капилляров, гемангиом, пигментации кожи, доброкачественных образований различных видов, радиоволновой лифтинг;
— пластическая хирургия — пластика лица, носа, молочных желез, живота, голеней, ягодиц, интимная и многие другие виды пластики, технология коррекции лица и тела Боди тайд;
— флебология — эндовазальная лазерная коагуляция, радиочастотная абляция, склеротерапия и др.;
— эстетическая косметология — ботокс, диспорт, ксеомин, контурная пластика, химические пилинги, озонотерапия, мезотерапия и биоревитализация, микроигольчатый радиоволновой лифтинг Морфеус.
Также мы выполняем ультразвуковую диагностику сосудов, сердца и внутренних органов, проводим кардиообследование и полное обследование перед операцией.

Наши контакты

Лариса
Лариса
2 месяцев назад
Рейтинг :

Обратилась к Власову П.Г. решила убрать возрастные изменения , грыжи на верхнем веко и второй подбородок , предложил поднять уголки брови подтянуть шею . В день сдачи анализов у них в клинике за две недели до операции администратор стала просить чтоб я сделала предоплату , Власов П.Г. обращается не по имени не по фамилии а просто на ты. Результат на лбу красные пятна , одно века ниже другого грыжи не до конца убрал , шрамы ужасные с правой стороны шрам даже на переносице , стал их убирать лазером , остались ожоги от лазера и шрамы которые очень видно , ему показалось что у меня маленькое лицо чем то накачал ну по крупнее сделал , без моего согласия , мочки ушей пришил на щёки сейчас одеваю серьги кольцами они закручиваются , на шее по середине не видно что там подтягивали левая сторона перетянута когда разговариваю там даже сухожилья выпирает , правая сторона не до тянута висит кусок кожи и ужасная лепёшка на подбородке . Ездила туда каждые две недели не чего не заживала , в веко и подбородок стал ставить гидрокортизон сказал не чего страшного это просто фиброз , на 15 приёме я ему говорю давайте уже с фотографируем и сравним , поставьте фото рядом до и после он мне отвечает так я не умею я тебе сейчас их на листочки распечатаю и смотри . У Власова П.Г. нет врачебной этики , и он забыл что давал клятву Гиппократу , он просто зарабатывает деньги . Я всё понимаю что мы сами на это идём , но я прокляла этот день когда пошла туда, не дай бог попасть к такому чудотворцу с контакта , который сам себе отзывы пишет , а реальные отзывы удаляет.