0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
4 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Sofia
4 лет назад

Честно говоря, я очень долго не покупала чай этой торговой марки вообще. При том у них вполне достойная реклама и внешний вид, но как обычно бывает привыкаешь к одному и тому же и пополняешь запасы. Но однажды попробовала в гостях Ричард «Роял Эрл Грей», и очень удивилась, так как реально лично для меня он действительно немного недооценен. В итоге подкупила себе под подвернувшуюся акцию и Эрл Грей и Роял Цейлон, и уже распробовав точно не могу сказать, что он уступает чем-то тому более дорогому, который я покупала раньше.
Пакетики удобные, шнурок держится крепко, заваривается очень быстро, хватает минуты обычно. Цвет и аромат насыщенный, пахнет натуральным чаем. После этого очень часто покупаю его и рекомендую однозначно, иногда стоит попробовать и сложить свое мнение о продукте, возможно он окажется в любимых видах, как у меня.

2
Lina118
4 лет назад

Хороший чай, выход хороший и вкус мне нравится. Давно уже беру, крепкий, без лишний привкусов.

2
Uvetochek
Uvetochek
3 лет назад

Покупала чай Ричард. Да кто его только не покупал. Правда цена на него не дешевая, но он ее реально достоин.
Дизайн у чая Ричард — потрясный, достойный короля, вот в точности. С этим не поспоришь. При том, у всех коллекций чая. Не такого, что производитель одну коллекцию сделал более королевской, а другую — придворной. Все коробочки — достойные и яркие. Кстати, это чай всегда выделяется на полках магазина. Потому что стоит к более дорогому сегменту чаев.
Сам чай Ричард — очень насыщенный и крепкий. Думаю, что не каждый сможет пить такой насыщенный чай. Есть же люди, которые пьют чай в виде воды или как я такой чай называю: мути. Это же не чай, но людям нормально. Ладно, у каждого свои вкусы.
Да. Чай хоть хоть и ароматный, и насыщенный, но все равно оставляет после себя коричневый налет на чашке. Значит нам продают, что … Хотя читала, что это не всегда так.
В целом согу сказать, что чай Ричард — вкусный и достоин своей цены. Хоть и дороговат, но вкусно и приятно пить крепкий и насыщенный чай.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля