Линия профессионального парикмахерского инструмента, интернет-магазин line-prof.ru

Официальный сайт: https://line-prof.ru/
E-mail организации: line-prof@yandex.ru

Индекс: 101000,
Адрес: Российская Федерация, г. Москва.

Контактные номера телефонов: +7 906 067 44 43; +7 903 672 50 94

Режим работы:
Пн-пт: с 09:30 до 19:00;
Сб: с 11:00 до 18:00;
Выходной: воскресенье.

Большой ассортимент профессионального парикмахерского инструмента, парикмахерских принадлежностей и аксессуаров лучших мировых брендов BABYLISS PRO, EUROSTIL, GA.MA, GAMMA PIU, KIEPE, MOSER, MIZUTANI, OLIVIA GARDEN, OSTER, PARLUX, CERENA, COIFIN, SINELCO, SUNTACHI, TEK, TECNO ELETTRA, TONDEO, VALERA, VELECTA PARAMOUNT PARIS, HARISMA. У нас вы можете приобрести необходимый инструмент — для работы мастера высокого класса, для новичка — ученика, а также просто для использования дома.
Товары на сайте представлены в различных ценовых категориях. Ассортимент постоянно обновляется. Мы следим за новыми достижениями в отрасли парикмахерского инструмента. Наши клиенты имеют все необходимое для успешной работы. На данный момент мы представляем около 3000 наименований различных товаров отечественных и зарубежных производителей.
На страницах сайта вы сможете приобрести; ножницы и бритвы, машинки для стрижки волос, профессиональные фены, плойки и щипцы, расчёски, щётки и брашинги, термобрашинги, инструменты для маникюра и педикюра, чемоданы для парикмахеров и косметологов, аксессуары и расходные материалы.
Доставка только по Москве и ближайшему Подмосковью.

1 Комментарий