0
Рубрики
- Бизнес (130)
- Франшизы (129)
- Компании (3 423)
- IT компании (225)
- Бизнес-школы (24)
- Брокеры (95)
- Гражданство, иммиграция (36)
- Инвестиции (162)
- Консалтинг (32)
- Криптовалюта (31)
- Медицинские центры и клиники (551)
- Обучение (164)
- Прочие компании (2 078)
- Недвижимость (122)
- Жилые комплексы (122)
- Персоны (55)
- Прочее (6 061)
- Сайты, интернет-магазины (2 140)
- Интернет-магазины (1 246)
- Прочие сайты (341)
- Сайты отзывов (58)
- Сервисы (465)
- ТВ (48)
- Мультфильмы (46)
- Техника для дома (41)
- Воздухоочистители (4)
- Для уборки (26)
- Кофемашины (7)
- Проекторы (4)
- Товары (1 263)
- Промышленные товары (31)
- Прочие товары (616)
- Строительные материалы (614)
- Услуги (1 231)
- Прочие услуги (1 231)
Сейчас в сети
Пользователи не найдены


HD-разрешение дисплея (1440х720) в 2019-м году может показаться слишком скромным, тем более для шестидюймовой «лопаты». Однако модели есть чем похвастаться, причём отзывы о ней имеют положительный характер, и существенные нарекания практически не встречаются.
Гаджет работает на базе Android One, чем привлекателен для противников фирменных оболочек. Но, в свою очередь, многие жалуются на регулярный слёт настроек, некорректную работу геолокации, неудобный менеджер файлов и неудобный поиск контактов. Внутри предусмотрено 32 Гб основной памяти, 3 Гб оперативной, поддержка двух симок и очень неплохая, как для HD-экрана, ёмкость аккумулятора — 3500 мАч. Более того, 3.1 Plus может похвастаться NFC-модулем для бесконтактных платежей, сканером отпечатка пальца и сдвоенной задней камерой на 13 Мпикс.
Специально поинтересовалась ценой на сегодняшний день: составляет порядка 7000 — 7500. С момента покупки подешевел на четверть.
Внешне довольно приятный, матовый корпус хорош — немаркий, нескользкий, кстати, задняя часть и боковины металлические (определить на глаз практически невозможно, только на ощупь).
Есть существенный недостаток лично для меня: смартфон огромный — 157 мм х 77 мм х 8 мм (выбирала бы сама, такой не взяла), это, конечно, очень субъективно, да и представителям сильного пола, думаю, комфортно будет. Но мне одной рукой пользоваться им нереально. Да и найти на него чехол оказалось задачей невероятно сложной.
Важнейшей функцией всех смартфонов, после обычных голосовых вызовов и SMS (или до них?) является возможность выход в Интернет. Как это делает Nokia 3.1 plus? На мой взгляд, очень даже неплохо! Достаточно воткнуть в него sim-карту, затем открыть верхнюю шторку и выбрать способ соединения со всемирной паутиной. Не буду углубляться в подробности и хвастаться техническими знаниями, которых у меня нет, просто скажу, что как как wi-fi, так и мобильный Интернет работает без каких бы то ни было проблем.
Естественно, практически любой современный смартфон и большинство телефонов умеет снимать фото и видео. Для этих, уже привычных всем нам, дел на борту моего аппарата имеется две камеры, на тринадцать и на пять мегапикселей для обычной съёмки, плюс одна камера для селфи на восемь мегапикселей. Как я могу охарактеризовать их работу? С моих минималистический позиций, заявляю, что все камеры работают достойно. Селфи я интересуюсь крайне мало, если только иногда для отзыва нужно сфотографировать морду лица.
Основные камеры меня полностью устраивают.
Доброго времени суток дорогие друзья и читатели сайта. Так случилось что мой телефон Lenovo A 6000, который верой и правдой служил мне 4 года, вышел со строя. По этому пришлось мне искать новый телефонный аппарат, среди изобилия разных марок. Честно говоря, сначала с мужем хотели купить бюджетный телефон, до 3 тысяч, ведь пока сверхъестественного от телефона мне ничего не нужно, да и пользуюсь я им не так часто. Хотела купить и Xiaomi Redmi 6a, такой тоже довольно раскрученный и нашумевший телефон, но в магазине мне приглянулась Nokia3.1plus. Сам телефон идет вот в такой симпатичной упаковке. В коробке лежал сам телефон, зарядка, наушники и брошюрки, шли в комплекте. Телефон имеет довольно большой экран, размером в 6 дюймов, расширение экрана(1440*720). Экран имеет отличную цветопередачу. Сам телефон находится в корпусе из метала, крышка также прорезиненная, и тактильно очень приятная. Но из минусов, остаются следы на крыше от пальцев. В магазине этот телефон был в черном и синим корпусе, мы взяли синий. В телефоне присутствующих два слота, первый под сим карту и карту памяти, второй слот отдельно под другую симку( симки для нано карточек). Открывается слот с помощью иголочки, которая также шла в комплекте. Оперативная память телефона составляет 3 гигабайта, к тому же есть встроенная память 32 гигабайта. Этого будет достаточно для установки любых приложений и игр. Камера телефона двойная, одна камера 13 мегапикселей, вторая 5 мегапикселей. С помощью такой камеры можно делать замечательные фото.
Фронтальная камера 8 мегапикселей, также отлично подойдёт для селфи. Батарея в телефоне составляет 3500 МА*Ч, что позволяет держать заряд батареи мне до двух дней при активном использовании телефона. Также телефон очень быстро заряжается, что тоже не мало важно. На задней крышке телефона, под камерой расположен сканер отпечатка пальцев, который довольно быстро реагирует на прикосновения. Операционная система у телефона Android One, что позволяет телефону постоянно обновляется. Также ещё одним приятным бонусом есть система NFS, которая позволяет использовать телефон как банковскую карточку. Также ещё одним плюсом фирмы Nokia является меньшая степень брака телефонов, по сравнению с теми же Xiaomi, Meizu, и другие телефоны. Стоимость такого телефона 4 тысяч гривен или 10 тысяч рублей. Как для меня это не очень дорогая стоимость, ведь на рынке сейчас есть телефоны и намного дороже. Мне этот бюджетный телефон, очень сильно нравится, смело могу рекомендовать телефон Nokia 3.1plus у покупке.