5 10 votes
azura667
2 лет назад

ГОСы сдавала с их помощью. К счастью, не спалилась – они незаметные, главное, своим поведением не показать, что ты там слушаешь кого-то помимо препода Х)
Заказывала с сайта, дошли быстро, в упаковочке, в целости и сохранности

Mark
Mark
2 лет назад

Давно пользуюсь этой гарнитурой! В первый раз взял в аренду, понравилось, долго выбирал, в итоге остановился на магнитном микронаушнике (выбор большой, с выбором помог определиться консультант) за что ему спасибо, и не прогадал. Ставить магнит в ухо на удивление просто и не больно, никто кроме меня не слышит что мне говорят в ухо. Сессия идут на ура) Спасибо за помощь)

Волк
Волк
2 лет назад

Тоже ими пользуюсь, реально крутая вещь.

frikot
frikot
2 лет назад

Наушники просто отличные! Очень удобные и качественные, ребята все на месте объясняют, показывают как пользоваться. Магнитами пользоваться легко, звук хороший, даже шепот слышно. Спасибо!

Андрей
Андрей
2 лет назад

Я тоже пользуюсь наушниками этой фирмы. Очень долго выбирал между капсульным и магнитным микронаушником, в итоге остановился на магнитном (с выбором помог определиться консультант) и не прогадал. Закидывать магнит было на удивление просто и не больно, никто кроме меня не слышал что мне говорят в ухо. Сессия сдана на отлично!!! Спасибо за помощь)

amohhhh
amohhhh
2 лет назад

Просто отличные наушники, пользуюсь уже больше года! Достаточно сильно помогают при сдаче экзаменов ГАИ, ЕГЭ, сессий и так далее. Сама конструкция простая: микрофон, кольцо гарнитуры, батарейка “крона” и непосредственно сами магниты. Эти наушники не ловят другие сигналы, не фонят, микрофон очень чувствителен и работает четко! Звук прекрасный, как будто человек, который наговаривает текст, сидит с тобой рядом! Многие боятся доставать магниты из ушей с помощью магнитной палочки, но на самом деле это легко, просто надо потренироваться! Громкость можно регулировать на телефоне. Не отвлекают от лектора, можно свободно говорить с другим человеком параллельно. Я считаю что цена качества. Очень рад этому приобретению!

Kostyan
Kostyan
2 лет назад

Я тоже купил наушники этой фирмы, еще перед зимней сессией, все прошло на ура, для тех кто сомневается, какие наушники выбрать, я выявил плюсы магнитных наушников : Размер, на оба уха ,никакого шипения, звук чист. Так что я доволен, что купил именно магниты!

МариШка
МариШка
2 лет назад

Давно задумывалась о покупке наушников для экзаменов, перед покупкой микронаушника решила сначала попробовать – взять его напрокат, выбрала именно Verborgen, почитав много хороших отзывов. Не разу не пожалела, сотрудники все подробно объяснили, кстати очень вежливые сотрудники, и конечно я вернулась для того, чтобы купить микронаушник, всем рекомендую!

Матвеич
Матвеич
2 лет назад

Купил наушники , уже два раза экзамен сдал.Качество наушников высокое,соответственно слышно было идеально как меня так и преподавателя, и никаких проблем во время сдачи не возникло,также стоит отметить приятную ценовую политику,в связи с чем купить наушники может каждый студент!