Смартфон UMUDIGI F2

Откуда пользовательские отзывы???

Reply to  Олег

Сам заказывал UMIDIGI OFFICIAL — полный развод

Reply to  Сергей

Почитай негативы , не один чел не получил с 14 октября ни один телефон.

Павел
Павел

В официальном магазине UMIDIGI появилась информация о поставках F2 и компенсациях за долгое ожидание..

Извинение и уведомление об отгрузке Umidigi F2

Дорогие поклонники UMIDIGI

Мы искренне извиняемся за задержку отправки Umidigi F2. Существует огромное количество заказов F2, что значительно превышает наши ожидания, и наши поставщики компонентов F2 задержали поставку компонентов. Но мы стараемся изо всех сил работать с нашими поставщиками, чтобы доставить вам F2 как можно быстрее. Чтобы выразить наши искренние извинения за заказы Umidigi F2 в официальном магазине Umidigi на Aliexpress, мы даем следующие обещания и компенсации:

Обещает:

— Для заказов F2 до 10 ноября

мы отправим их до 22 декабря 2019 года.

— Для заказов с 11 ноября по 12 ноября мы отправим их до 31 декабря 2019 года.

— Для заказов F2 с 13 ноября по 30 ноября мы отправим их до 10 января 2020 года.

Компенсации:

— Для самых ранних заказов F2 c 27 сентября по 10 ноября мы предоставим наши последние smartwatch Uwatch3 как подарок (Если в отправленной посылке F2 нет Uwatch3, мы отправим Uwatch3 отдельно).

— Для заказов F2 с 11 ноября по 12 ноября мы дадим наушники TWS Upods в подарок. (Если в отправленной посылке F2 нет Upods, мы отправим Upods отдельно).

Мы делаем все возможное, чтобы доставить как можно быстрее,и мы просим вашего понимания. Большое спасибо за ваше постоянное покровительство продуктам Umidigi.

Скоро Рождество и Новый год, и мы хотели бы пожелать вам счастливых праздников и чудесного нового года!

С уважением, UMIDIGI

Karev

Это один из лучших смартфонов Umidigi F2, в своей ценовой категории, он отлично себя зарекомендовал, в плане цена-качество ему практически нет равных, он гораздо лучше и к тому же намного дешевле, хвалёных самсунгов, которые сейчас считаются самыми лучшими. Правда есть и минусы этого смартфона в том, что аккумулятор у него не снимается и в случае замены, нужно обращаться в сервисный центр, чтобы вам его там заменили, но это сейчас встречается у многих китайских смартфонов, в том числе у марки Umidigi, так что это не редкость. Иногда случаются странные сбои Bluetooth, кто-то пытается подключиться – причём, не в первый раз, смартфон знаком, есть в базе – а не получается, появляется надпись, что настройки недоступны. Решается с помощью выключения и включения, иногда приходится повторять несколько раз. А в остальном эта модель практически не имеет никаких минусов и отлично себя зарекомендовала, этот смартфона стал одним из лидеров по продажам.