Катя
Катя
Reply to  dariamerk

Соглашусь кстати, Семейную брала у них хватает на неделю, выпечку брала и грудинку, вкусно? Пирожки с капустой и с мясом норм вообще. Я жду топленый творог у них пока нет, обещали скоро добавить.

LidiaGood
LidiaGood

Скажу вам честно, не думала что мне так понравится, муж привез пару колбас, сыр и творог, мы покушали, и я понял, что теперь я буду покупать продукты именно тут! Действительно очень вкусно, видно что продукты свежие, что все качественное. Поджарить колбаску на скороводочке с домашними яйцами…мммм, просто улёт, сразу вспоминаю детсвтво в деревне!

Людмила
Людмила

Много раз знакомые советовали, но все не решалась заказать. Предпочитаю выбирать. Так получилось, что однажды не смогла выйти из дома (ребенок заболел). А надо было ужин готовить. Зашла на сайт, заказала семейную корзину: в составе и ужин и завтрак и на закуску найдется. Такой прекрасный стол получился. Была приятно удивлена свежестью продуктов. А главное, разнообразие вложения. Еще что удобно, это я уже потом поняла. Можно составить список и заказать по телефону. Уж точно ничего не забудешь.