Урологические прокладки iD light

E-mail организации: denisshepelev1@mail.ru

После родов у меня появилось недержание мочи при напряжении. Это ситуация, когда даже чихание или покашливание может стать причиной конфуза. Конечно, приятного тут мало. Но радует то, что мне удалось купить урологические прокладки iD Light. Они надежно защищают от протекания и распространения характерного запаха, быстро впитывают, превращая жидкость в гель. Еще один большой плюс – прочная фиксация на белье. Изделия не отклеиваются, поэтому в них можно быть всегда уверенной. Всем, у кого есть подобные проблемы, советую iD Light.

Uvetochek
Uvetochek

Я своей маме постоянно покупаю урологические прокладки iD light. так, а что еще остается делать?! Мама все же в возрасте, в хорошем возрасте. Моя мама родила троих детей. А однажды мы с ней разговаривали и она мне рассказала, что как же тяжело быть женщиной … Если честно, в силу, своего тогда возраста, я об этом не знала. Серьезно, я не думала, что все настолько серьезно и могут быть такие проблемы! Теперь, многие меня осудят, я рада, что родила только одного ребенка!
Послушав маму, я поняла, что не легко живется и стала хоть как-то ей помогать. Одна из моей помощи, это покупка урологических прокладок. Я знаю, что мама не может и сама, но хочется же, как лучше! Так вот. Беру ей постоянно по несколько штук, чтобы хватало на несколько месяцев. Маме они нравятся, а мне и ладно. Лишь бы ей было хорошо.