Profit Mining, profitmining.io

Sofia

В большинстве случаев перед тем, как инвестировать в сети, нужно очень внимательно прочитать информацию и отзывы о нем. В этом случае конечно же многие перестали смотреть в сторону облачного майнинга да и отзывы о этом проекте в основном негативные, редко какой смельчак решится на то, чтобы купить оборудование непонятно у кого, если имея инвестиции и желания можно его купить самостоятельно в один клик и владеть им по настоящему, а не на обещаниях. Но это если Вы не умеете пользоваться калькулятором и просчитать расходы за электроэнергию и срок окупаемости такого оборудования. Или Вы непобедимый оптимист и мерите в то, что скоро биткоин будет по 100 тыс долларов.
Номера телефона на сайте отсутствует, адрес тоже непонятный, Болгария, но команда явно русскоговорящие, как и сайт, который не имеет даже болгарского языка на панели, это явно говорит о том, что им интересны те, кто далеко и не будет ехать и смотреть где и что им предлагают. Ну и вопрос с дешевой электроэнергией до сих пор открыт, каким образом это у них получается они скромно молчат. Подозрительные они.

Василий.
Василий.

Я недавно видел по телевизору как находят целые свалки, куда выбрасывают оборудование для майнинга. Надо заметить, что у меня были знакомые, которые что-то там намайнили, но и они давно уже бросили этим заниматься. У меня был сайт где я майнил реальные копейки, но и он закрылся. Все это я к тому, что целые передачи по телевизору показывали о том, что манинг это миф. Но нет вновь и вновь появляются сайты, которые предлагают вам майнить. Вот только недавно проверял еще три подобных сайта. Они были намного красивее оформлены, но естественно было видно сразу, что там подвох. И когда я попытался, что-то вывести, то сразу предложили внести сумму раз в 20 выше той, какую пытался вывести. Я подчеркиваю, что это было на прошлой неделе. А сколько всего подобных сайтов пришлось проверить, так я уже и со счета сбился. И в настоящее время вообще нет сайтов по майнингу, где можно реально заработать. По крайней мере мне такие не попадались. Ну а этот сайт полностью на английском и гарантий там нет и следовательно пора на подобные сайты вообще перестать заходить и не тратить свое личное время.