Вторлом

Официальный сайт: https://vtorlom24.ru/
E-mail организации: info@vtorlom24.ru

Пункт приема Вторлом предоставляет услуги по приему металлолома у организаций. Если в рамках вашего бизнеса у вас есть необходимость время от времени избавляться от техники, устаревшей или вышедшей из строя, от отслужившего свое инструмента или других изделий из металла — вы можете заключить с компанией договор на поставку лома и наладить взаимовыгодную совместную работу. Следует принять во внимание, что скупка лома — это деятельность, которая подлежит лицензированию и строго регламентируется: каждая партия товара проходит радиационный контроль и сопровождается определенным пакетом документов. Во избежание проволочек все нюансы, касающиеся приемки металла, имеет смысл уточнить заблаговременно — лично в офисе фирмы или по любому из доступных каналов связи.

Адрес: Алтуфьевское шоссе 29Бс3
Телефон: +7 (495) 409-69-54, +7 (968) 515-59-54
E-mail: info@vtorlom24.ru

Николай
Николай

Я работаю с латунью, а это очень дорогой металл (по сравнению с тем же железом) и раздобыть качественное сырье в нужных количествах не всегда получается легко. За мои труды меня щедро награждает команда «Вторлом». Я привожу им металлолом высшего сорта, чтобы ребятам не приходилось проклинать при утилизации, хаха. За что всегда получаю справедливое (по сравнению с конкурентами) вознаграждение.

Александр
Александр

Никогда не думал, что стану маяться такой ерундой, но обстоятельства вынудили. Вышел я на пенсию и решил лето провести на даче. Поселок там не самый благоприятный, все замусорено, дома вымирают. Решил полазить по окрестностям, «почистить территорию». Чего говорить, у кого-то огород прямо по диагонали от моего участка, а вдоль забора вся деревня мусор скидывает. Собирал я там много чего, отобрал, отмыл и переплавил. Получились отличный заготовки. Там, в основном, сталь была и алюминий. Я их за один приезд продал вам. Ценник устрои. Не миллионы, конечно, но было приятно.

Егор
Егор

По ценам могу сказать им нет равных. все на уровне. работают быстро

Сергей
Сергей

Отличная приемка, цены всегда на высоте, хоть и сдаю небольшими партиями, условия тут для меня лично самые выгодные, советую.

Valeron
Valeron

Систематически обращаюсь сюда по вопросу сдачи чермета, сейчас во ВТОРЛОМЕ принимают аж по 22000! Смотрел у других приемок — у них цена намного ниже, да и засор выше ставят