Вторлом

Официальный сайт: https://vtorlom24.ru/
E-mail организации: info@vtorlom24.ru

Пункт приема Вторлом предоставляет услуги по приему металлолома у организаций. Если в рамках вашего бизнеса у вас есть необходимость время от времени избавляться от техники, устаревшей или вышедшей из строя, от отслужившего свое инструмента или других изделий из металла — вы можете заключить с компанией договор на поставку лома и наладить взаимовыгодную совместную работу. Следует принять во внимание, что скупка лома — это деятельность, которая подлежит лицензированию и строго регламентируется: каждая партия товара проходит радиационный контроль и сопровождается определенным пакетом документов. Во избежание проволочек все нюансы, касающиеся приемки металла, имеет смысл уточнить заблаговременно — лично в офисе фирмы или по любому из доступных каналов связи.

Адрес: Алтуфьевское шоссе 29Бс3
Телефон: +7 (495) 409-69-54, +7 (968) 515-59-54
E-mail: info@vtorlom24.ru

0
0 0 votes
Рейтинг
Подписаться
Уведомление о
guest
5 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Николай
Николай
4 лет назад

Я работаю с латунью, а это очень дорогой металл (по сравнению с тем же железом) и раздобыть качественное сырье в нужных количествах не всегда получается легко. За мои труды меня щедро награждает команда «Вторлом». Я привожу им металлолом высшего сорта, чтобы ребятам не приходилось проклинать при утилизации, хаха. За что всегда получаю справедливое (по сравнению с конкурентами) вознаграждение.

0
Александр
Александр
4 лет назад

Никогда не думал, что стану маяться такой ерундой, но обстоятельства вынудили. Вышел я на пенсию и решил лето провести на даче. Поселок там не самый благоприятный, все замусорено, дома вымирают. Решил полазить по окрестностям, «почистить территорию». Чего говорить, у кого-то огород прямо по диагонали от моего участка, а вдоль забора вся деревня мусор скидывает. Собирал я там много чего, отобрал, отмыл и переплавил. Получились отличный заготовки. Там, в основном, сталь была и алюминий. Я их за один приезд продал вам. Ценник устрои. Не миллионы, конечно, но было приятно.

0
Егор
Егор
3 лет назад

По ценам могу сказать им нет равных. все на уровне. работают быстро

0
Сергей
Сергей
3 лет назад

Отличная приемка, цены всегда на высоте, хоть и сдаю небольшими партиями, условия тут для меня лично самые выгодные, советую.

0
Valeron
Valeron
3 лет назад

Систематически обращаюсь сюда по вопросу сдачи чермета, сейчас во ВТОРЛОМЕ принимают аж по 22000! Смотрел у других приемок — у них цена намного ниже, да и засор выше ставят

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля